Стиль, имидж

Как вы относитесь к тому, что некоторые женщины одеваются на работу в мини, обтягивающие брюки, декольте, ну и тп.

Например, если работают в офисе.
очень немногие женщины имеют вкус и могут одеться красиво и уместно.
это очередной пример. можно лишь отнестись снисходительно.
Регина Сулейманова
Лучший ответ
Лучше в мини. Можно часто под стол карандаши и ручки ронять.
Алина Зайцева
Личную жизнь пытаются устроить:) с пониманием отношусь:)
Наталья Кирбай
у нас не офис, но есть такие. но они реально ищут себе мужика. там и до драк доходило и т. д..
Lel R
Лишь бы работали нормально, а там пусть - хоть в купальнике, хоть в мешке из-под картошки.
Алеся Рыбак
Пока есть возможность, пусть ходят :)
Н*
Нася *
У нас была одна такая, причем работала в чисто женском коллективе, замужем, есть ребёнок. Хорошенькая девочка, как куколка и с мозгами. Если честно я так и не поняла зачем она так одевалась. Как будто в водолазке, но забыла одеть штаны или юбку:) Как-то нелепо это выглядело немного. Я сначала думала что она какая-то школьница на подработке, а оказалось ей уже 30 лет. Как-то это не солидно. К чему этот стриптиз?
Да как то безразлично. Хоть с кольцом в носу, если это работе не мешает.
Спокойно к такой ситуации отношусь, так как практически каждая вторая представительница слабого пола себя так отождествляют - ну что тут поделаешь?
Как к вешалкам.
Лидия Сон
Положительно отношусь, сама так хожу, потому что люблю подобный стиль, все короткое, обтягивающее. Фигура позволяет носить подобные вещи.
Всему должен быть предел.
Если всё очень хорошо смотрится, а, главное, не вульгарно, почему бы и нет?
Главное, что б подбородок из-под юбки не торчал и работала деваха нормально :D
Вера Папст
Некоторые женщины в офисе так привлекают клиента и начальник доволен. Так что пусть показывают если есть что :) я не против
Катюшка =)
На работе это ненужно все. Скромнее надо быть!
и?
Valentina Berger
безразлично
У меня коллега носить вышиванку на роботе, cмотрется прикольно. Говорят, что это национальная одежда в Украине. Вот сайт нашел с ее описанием http://etnodim.com.ua/