Стиль, имидж

Как вы относитесь к тому что некоторые девушки красят губы тоналкой???

Janym ...
Сама крашу) Мне идет, просто))
Дана Сеитова
Лучший ответ
ну, если тоналку наносить перед тем, как губы помадой накрасить, то нормально отношусь ( так и надо делать) , а вот когда просто так... Мне в общем-то по барабану, но кажется, что это неаккуратно смотрится!!!!
ужасть какая!!!
Алла Теленкова
Первый раз слышу такой бред, честно говоря...)
Venera Аmangeldinovna
Мммм.... отношусь положительно потому что крашу сама) ) сразу глаза ярче становятся и выразительнее... и милее становишься как то, чётче))) )
главное знать меру и понимать когда красиво а когда нет
И я крашу... Только тоненьким слоем, а сверху прозрачный блеск....
Gulsim Turginbekovna
А мне не нравится!!!
положительно. нравятся светлые тона губ. но если они слишком выделяются, то это страх божий
ну, вообще-то тональником губы покрывают для того, чтобы помада дольше держалась. Он и не заметен под помадой. А что, просто так некоторые красят???)))))))))
Otricatelno moya sestra tak delaet
Марина Марина
мне все равно, но вообще зачем так делать? если нужен светлый оттенок, то лучше помаду купить.
Я иногда крашу. Ну так ничего
мне нравится! но только у меня ПОМАДА телесного цвета! многим девушкам подходит такой цвет)
Отношусь положительно, если не перебарщивать и если это действительно идет (таких мало)
я тоже крашу.... просто потом блеском бесцветным и вообще шик выходит!)))))
Светлана Гоян
А мну бесит!
мне нравятся такие девушки) отношусь положительно. . )
Luca Ana-Maria
Когда красишь тоналкой. а сверху помадой тогда оттенок становится таким какой он на помаде. Иначе, цвет "перемешивается " с естественным оттенком и получается немного не то... .

Короч, тоналку используют, чтобы приглушить естественный цвет губ и получить более яркий оттенок!! ! (родила наконец-то).. .

а вообще, о многом что касается косметики лучше не думать)))))))))))))
Я тож крашу.... мне нравится))))))))) 0