Стиль, имидж
Как вы относитесь к тому что некоторые девушки красят губы тоналкой???
Сама крашу) Мне идет, просто))
ну, если тоналку наносить перед тем, как губы помадой накрасить, то нормально отношусь ( так и надо делать) , а вот когда просто так... Мне в общем-то по барабану, но кажется, что это неаккуратно смотрится!!!!
ужасть какая!!!
Первый раз слышу такой бред, честно говоря...)
Мммм.... отношусь положительно потому что крашу сама) ) сразу глаза ярче становятся и выразительнее... и милее становишься как то, чётче))) )
главное знать меру и понимать когда красиво а когда нет
И я крашу... Только тоненьким слоем, а сверху прозрачный блеск....
А мне не нравится!!!
положительно. нравятся светлые тона губ. но если они слишком выделяются, то это страх божий
ну, вообще-то тональником губы покрывают для того, чтобы помада дольше держалась. Он и не заметен под помадой. А что, просто так некоторые красят???)))))))))
Otricatelno moya sestra tak delaet
мне все равно, но вообще зачем так делать? если нужен светлый оттенок, то лучше помаду купить.
Я иногда крашу. Ну так ничего
мне нравится! но только у меня ПОМАДА телесного цвета! многим девушкам подходит такой цвет)
Отношусь положительно, если не перебарщивать и если это действительно идет (таких мало)
я тоже крашу.... просто потом блеском бесцветным и вообще шик выходит!)))))
А мну бесит!
мне нравятся такие девушки) отношусь положительно. . )
Когда красишь тоналкой. а сверху помадой тогда оттенок становится таким какой он на помаде. Иначе, цвет "перемешивается " с естественным оттенком и получается немного не то... .
Короч, тоналку используют, чтобы приглушить естественный цвет губ и получить более яркий оттенок!! ! (родила наконец-то).. .
а вообще, о многом что касается косметики лучше не думать)))))))))))))
Я тож крашу.... мне нравится))))))))) 0