Стиль, имидж
почему девушки красят губы???ааа??? ааа?
Почему девушки красят ногти, глаза, волосы?
Потому что надо, и у нас помада есть!! ! Не лежать же им просто так! ! )))))))
Смотря какие губы, верхние, или нижние?
Хотят выглядеть старше
Я блеском губы крашу)) )
а как без губ- глаза накрасила, а губы забыла что ли? ?
какой-то незавершенный макияж получится
чтобы быть ярче и визуально увеличить губы!)
О Господи.. . ПОТОМУ ЧТО ГЛАДИОЛУСЫ!!! !
Ну что за идиотские вопросы????
Мужчин обманывают, на подсознательном уровне. Сильно красные губы признак возбуждения.. . Вот женщины и хотят выглядеть возбужденными...
"они их красят, потому что у них нет парня... "
да, согласна! ! До парня-постоянно красила, а как появисля любимый, появились постоянные поцелуи, так красить губы стало некогда и некуда, потому что постоянно с ним)
-почему девушки красятся, носят каблуки и пользуются духами?? ?
-потому что они маленькие, страшные и вонючие....)))
чтобы дыхание было приятным.. а губы мягкими, выразительными, чарующими
красят, потому, что хотят их выделить, как привлекательную часть своего тела)
Что бы не обветривались, ну и конечно же, что бы ставали выразительными.
Они красят их от бледности, а кого все с ними нормально, они просто дурью маятся!
они их красят-потому что губы сохнут
Чтобы их не обветрить, чтобы губы были выразительными, ну и просто это красиво..