Стиль, имидж

Почему женщины в РФ носятбольшие каблуки, прозрачную одежду и ярко красят губы, а в других странах нет?

Все зависит от воспитания. Знания этики, чувства меры, а наши женщины этих слов в принципе не знают и не хотят знать. Что и когда и куда одевать, какой макияж и в каких случаях наносить тоже полностью отсутствует. Средь бела дня, только в России, можно увидеть женщину с ярким макияжем, на высоких каблуках, а некоторые умудряются надеть почти вечернее платье. Этому должны учить в школе или мамы дома, но мамы сами не знают. У народа полностью отсутствует чувство вкуса. А учат такие как Зйцев и пр. , на которых смотреть без слез нельзя. Страна третьего мира и этим все сказано.
Светлана Ильина
Лучший ответ
по-моему, им не хватает мужского внимания. и конкуренция большая: хороших мужчин намного меньше, чем женщин
В других странах иную фигню носят...
Жанна Жданович
вот я всегда говорю, мужчин понять НЕ ВОЗМОЖНО (!), если ходишь в халате и бигуди - не стоит, если ходишь в кухонном фартуке - не стоит, в прозрачном и каблуках, выходит, что тоже НЕ стоит, так ответьте мне, граждане, КТО же виноват и ЧТО делать с ентим мужичьём? ! :))))
Елена Шаталова
Анастасия Беспалова Что бы у наших женщин появилось, наконец, чувство этики,что куда, как и где носить.
Оксана Степанова это потомучто мы на рыбалки ездим зимние:))
Айнура Махамбетова Вах, классно сказано! А главное - в самую точку!!!
В Италии так же ка у нас. Но унас тоже разные есть
нам есть, что показать..
Наталья Русак
Анастасия Беспалова Тем более, а зачем тогда макияж средь бела дня?
Прозрачную одежду? Ты где это видел?
Марика К
К*с*ю*н*я Видимо он не наш и был только в стриптиз шоу
в других странах они не такие красивые
Зоя Грязнова
да чего хотят то и носят... .
в др странах не носят.... ну и флаг им в руки..
В России конкуренция дикая!! ! Мужиков катастрофически не хватает... да и те, что есть... с большими проблемами...
Так уж и все носят прозрачную одежду и т. д? Не всех женщин вы видели.
Елена Силкина
в течение 70 лет (с 1917 года) у нас вообще не было моды. Модно было носить косынки-телогрейки и в поле рожь собирать, а всю интеллегенцию и аристократию вырезали на фиг, так что не у кого было учиться сдержанной элегантости. А когда стало все можно, то женщины пустились во все тяжкие, потому что такой крррасатищи у них отродясь в руках не было
вот и пошли все одеваться, кто во что горазд
а в Европе все шло своим чередом, менялись стили, направления, там есть понятие вечернего и дневного макияжа, делового этикета и т. д. , так как это понятие врожденное, полученное от родителей, а у нас такая преемственость отсутствует. Да и мужиков тоже мало, так что бой идет не на жизнь, а на смерть :(
Happy Girl *) Так это и была мода. Соцреализм. И еще какая мода!!!
По части женского пола, мы в не конкуренции!!!!
Лариса ......@
Потому что в РФ рождаемость низкая.
Потому что у нас настоящие женщины, а не заплывшие жиром заграничные полубабы - полумужики. Вот только не надо утрировать про красные губы и прозрачную одежду. Наши женщины знают толк и в одежде и в макияже.
Приведи список жтих "других" стран и 2-3 тысячи фотографий (сделанных лично тобой) женщин, а потом пиши. А иначе ты - полудурок.
Им так захотелось. А если в Европе иначе, то это заморочки самой Европы и нам нет до этого ну НИ-КА-КО-ГО дела.
Altyn *****
Просто мы более свободны! Вопрос ненсколько узок и не понятен!!! !
Еще раз прочитала и поняла!!!! Мужик, ты не достоин нас, женщин. Поищи себе подобных !!!
Светлана Ильина Вопрос очень интересен, а не узок. Дико видеть женщину средь бела дня в ярком макияже и т.д. А свобода заключается как раз в джинсах, незаметном макияже, спортивных туфлях, а наши милые женщины настолько закомплексованы и неграмотны, что совершенно не знают понятие этики, присутствует полное отсутствие вкуса.
Фарида Мукумова да, Алекс, Вы мозг! мне действительно очень сложно чувствовать себя естественно в джинсах-кедах, хочется побольше, так сказать, тюнинга )))
но на себе проверено, что когда одеваюсь проще, то со мной больше знакомятся, чем когда по полной наряжаюсь
красивая женщина должна выглядеть ярко
Лианочка Panika Зачем? Чтобы скрыть свою красоту?
Светлана Ильина Так тем более не нужно ее-"красоту" прятать под макияж.
Ленин виноват
Люба Плетцер
у нас самые красивые женщины
Уж такой у нас менталитет: и в избу горящую на каблуках войдем, и коня в прозрачной одежде остановим.
почему нет. у них так труженницы панели одеваются. работа такая
Все по разному. У каждой свой стиль. Говорить о том, что ярко красят губы и обобщать это, распространяя на всех женщин, я бы не стал. Это глупость.
В таком прикиде во всём мире обычно выходят на особые заработки
Есть такое слово "менталитет", которое объясняет практически все различия в характере и внешности людей разных национальностей
только в нашей стране девушки такие красивые что хотят быть ещё совершенний
Светлана Ильина Совершенство не может быть закрашено грубым макияжем и одеждой не соответствующей времени.