Стиль, имидж
Почему ЖЕНЩИНЫ перестали ходить на каблуках?? ? Теперь вместо подтянутых ножек все чаще жирные ляжки (((
Жирные ляжки + шпильки - дыры в асфальте) И дорожным службам убыток, и туфли в негодность приходят) ) Вот и бегают в балетках)
Ирина Ульхова
Не у всех ляжки жирные!
Да, хотя фитнес-центры есть на каждом углу
Потому что наконец-то русские дамы добрались до западных модных блогов и поняли, что каблуки днем-это моветон и колхоз.
Марина Суворова
На небольших каблучках, 5-6 см нормально и днём будет.
Это ж не шпилька.
Что-то Вы видно не туда смотрите: сейчас женщины ходят не просто на каблуках, а на специальных копытах, сантиметров по 20...
Olena Levchyk
Ни разу не видел(((
ты хоть раз пробовал ходить на каблуках?
хоть один разок?
по этому гребанному асфальту, с сумками, а если это осень или весна? то тогда еще дождь/снег/гололед.
хоть один разок?
Olena Levchyk
Боюсь не смогу найти туфельки 45 размера(((
Горб к 30 годам не красивее.
Да на оборот полно ходят.
Но сейчас многие в балетках начали ходить
Olena Levchyk
Именно эти галимые тапки меня и бесят - омерзительное зрелище(((
Olena Levchyk
Я всегда на каблуках 6-7 см. Но не на шпильках!
Хоть у меня и в балетках ляжки не жирные, а всё ок, но я всё равно ненавижу балетки и обувь на оч. низком каблуке, а ношу красивые туфельки и босоножки на каблучке! С ними нога намного эффектнее, грациознее и красивее смотрится, они подчёркивают достоинства.
Вы правы. Все молодки, не обременённые ещё хозяйством, ходят в этих жутких тапках, как бабки, так некрасиво и смотрится по деревенски как-то.
Я не вижу связи между каблуками и жирными ляжками. Обувь никак не влияет на объемы ног.
Что за вздор? Ничего мы не перестали! Не понимаю я женщин, которые не носят каблуки
Дим а вот за собой ты смотришь - поди уже пузо то есть тоже - вот и из заебывает следить да и нет ради кого
Olena Levchyk
Да, хо уж этот гребаный офисный ритм жизни(((
Потому что у нас женщин доля такая - все держится на нас!!!! Как думаешь удобно из магазина женщине по 10 сумок волочить на каблуках?!
Olena Levchyk
Пардон, но не в таких же масштабах. Повальная популяризация личного автотранспорта сильно облегчает и женский труд в том числе)))
Olena Levchyk
сам походил бы, потом понял
подтянутые и без каблука будут подтянутыми. жирные и на каблуке будут жирными.
мне 11 и начну через год, два
Olena Levchyk
Молодец только начни, пожалуйста с небольшого)))Договорились?)))