Стиль, имидж

Почему женщины не красят уши?

Вроде все красят, что можно, или пудрят, а то делают сразу две манипуляции, например с бровями и ресницами, красят и выщипывают их. Волосы тоже красят и стрегут. А об ушах забыли. Бизнес что-ли пока не занятый открыть, краска для ушей? Ну так вопрос остается в силе, почему не красят уши?
Кстате еще можно зубы красить, там в цвет морской волны.
Эльвира Уметалиева
Лучший ответ
Елена Сурепова некоторый когда губы красят умудряются и передние зубы намазать
Не забываем компенсацию отсутствия покраски ушей: в виде сережек, клипсов, туннелей и пирсинга
Ирина Иванова
Красят. Стилисты рекомендуют при накладывании румян ни в коем случае не забывать про уши - мочки ушей обязательно румянят тоже. Ну плюс и серьги в них, так что уши не забыты ни нами, ни стилистами.
как ты это себе представляешь?
Елена Кулиш
уши прокалывают, так что без внимания не остались, не переживайте
Жанара Слямова
красить не красят, а украшают-серьгами...
Хе хе у них свой натуральный свет когда надо белеют и краснеют, а украсим сережками с бруликами, и т. д.
Алла Дымент
Уши не красят потому что некуда будет лапшу вешать!)) ) Как всегда!)))
А зачем? Должно что-то натуральным быть для разнообразия. ))))))
4асто ли ты обращаещь внимание на уши? за4ем их красить, сережек хватает для красоты ._0
София Мулюкова
давайте на ваших ушах продемонстрируем новый цвет?..))
Индианки и необремененные цивилизацией племена красят!)))
Потому, что их не видно толком в зеркале. Что, вслепую что ли красить?
Diano4Ka ***
Ну не знаю, когда я крашу волосы-потом еще несколько дней уши тоже накрашены)
уши прокалывают!
в уши сережки вставляют. большего и не надо
Хорошая Милая
Большенство мужей на касметику для лица деньги жмут, а тут ещё и для ушей- они не выдержут!
Начни, попробуй на любимой девушке, будешь законодателем моды!!!!
потому что они ими любят. мужчины же не красят то, чем любят.
С:
Светлана :)
ПОтому что из-за волос их не видно!!!!:):):):):):):):):):):):):)):)
лопша не по цвету смотрится.