Стиль, имидж

Почему женщины в России из кожи вон лезут, чтобы понравится мужчинам, а мужики НИЧЕГО со своей внешностью не делают.

потому что мужиков адекватных оч. мало, но со внешностью они все-таки что-то делают, чтобы приманить потенциальных фанаток, но как только появляется постоянная женщина, которая кормит борщами, то они очень быстро расслабляются.
Мой чел, когда мы встречались, был просто Аполлон, а сейчас ну такой толстый, просто Человек-Пузо, при этом меня за каждую жиринку тюкает, что, мол, не пора ли мне заняться спортом
Айгуль Турежанова
Лучший ответ
Это вам только так кажется, у них - свои ритуалы, побриться, стрижку сделать, одежда и обувь опять же - у каждого свои понятия, что он наденет, а что - нет. Некоторые наодеколонятся так, что дышать невозможно - думаете для кого? Не для себя же. Я думаю, что мужчины тоже ревностно относятся к своей внешности, только на свой лад. Ведь краситься у нас еще среди мужчин не принято, кроме геев (а они-то не мужчины) . Небритость, как правило, если и имеет место, то только в тех случаях, когда небритый индивидуум считает, что это модно и ему идет, придает брутальность.
Ирина Супонина
Я не согласна со многими. По -моему ухоженных мужчин ничуть не меньше чем женщин.... Просто многие женщины считают боевой раскрас и пирсинг--ухоженностью!!
Да потому что девочкам с детства внушают, что мужчина должен быть чуть-чуть красивее обезьяны. Потому женщины так наплевательски и относятся к мужской внешности. В Европе и США байка с обезьяной уже давно не катит.
Venera Venera
Мужиков не хватает в России.
Потому что мужикам в наше время стоит подставить свои потные рученки и большинсто баб сами поплывут к ним в эти самые ручёнки...
Потому что вы их там и таких любите.... мало мужиков-то в России...
Anya Gricyk
а что надо с ней делать, макияж? пласт операции?
Аселя Ержановна да просто банально бриться каждый день и одежду гладить изредка
Айгуль Турежанова к этому списку я бы прибавила отжимания и прессокачания ;)
я знаю одну она даже не понимает зачем чистят зубы. но ее мен считает ее красавицей и всем рекламирует
У мужчин значительно меньше комплексов по поводу своей внешности. Видимо, так устроено природой. Да и мы их любим не за внешность...
Вера Пацукова
В принципе правда. не справедливо как то выходит.
Но мне чаще встречаются такие оккуратнюли, что аж самой жутковато становится) В хорошем смысле ))
Татьяна ***
потому что мужики не должны быть накрашенными... )
Но кстати не все... )
Есть у меня один знакомый который каждый день ради своей девушки тональником мажеться)
что бы прыщиков не было видно)

ЗЫ. но помой му это бред)
разве? по-моему тоже делают
Алька **
потому что у женьщин первична вснешность в обществе, а у мужчин она вторична. Культурный код)
Ruzanna Ruzanna
потому что многие другие мужчины начнут сомневаться в твоей сексуальной ориентации, или же в психическом здоровье. во всяком случае в России у общества сильно развит стадный инстинкт баранов, если мужик хочет выделиться, то у него очень узкие рамки дозволенного
думаю это связанно с сильно развитым комплексом не полноценности у женщин, и отсутствием его у мужчин
бабы дуры не потому что дуры, а потомучто бабы