Стиль, имидж

Почему в России женщина в норковой шубе вызывает уважение и восторг у мужчин, и зависть у женщин. А в Европе нет такого

Какая тут может быть зависть. Ходят все одинаковые в этих убогих дешевых норковых шубах. Я вообще друг от друга женщин не могу отличить, как клонированные. Никакой индивидуальности. Безмозглые бабы, слепо копирующие друг друга, чтобы кто-то не подумал не дай бог, что они бедные. Совок в них сидит глубоко и долго ещё будет сидеть. Ко всему прочему эти шубы и в морозы не греют..
Анна Ананьева
Лучший ответ
думается у нас тоже уже восторга нет !
Karligash Muratova
Ну, баба. Ну, в шубе.
И чего?
Чем восторгаться-то?
Ирина Волкова незнаю...это вас нужно спросить на себе проверено!
Потому что в европе нет этого идиотского постсоветского "шоб бохато было", все не заморачиваются и бегают в куртках-джинсах-кедах и ненакрашенные, а у нас по утрам в автобусе десяток намазанных баб в норковых шубах и на шпильках это обычное дело)))) Надо ж товар лицом показать, шоб обзавидовались серые мыши в пуховичках))
в Европе нет таких морозов и у нас в Хабаровске женщину в норковой шубе встретишь чаще, чем в пуховике.
Юлия Анищенко
Ирина Волкова Заметила на себе.Иду в шубе и на каблуках-головы сворачивают-места уступают..В пуховике и в кедах иду .Внимания ноль....
у ограниченных людей может и вызывает, лично мне чужие шубы по барабану
по мне так женщина без шубы лучше, чем в норковой или даже крокодиловой, а лучше вообще неглиже.
Анна Хачатурян
Потому что наши люди нищие и большинство из них не могут позволить себе купить норковую шубу, вот они и злятся. А в Еропе живут обеспеченные люди и могут позволить себе любую шубу, поэтому никому не завидует.
Почему же вы считаете, что если, например, у женщины нет собственного автомобиля, то она не должна наносить макияж, надевать каблуки и, в конце концов, шубу?) ) Да, непрактично, но не будешь же постоянно бегать в пуховике и ботинках)
Шарика не жалко?
Ирина Волкова мне жалко-не шарика.а норочку