Стиль, имидж
Где можно купить качественную норковую шубу по оптимальной цене???
Не хочется налететь на хорошо выделанный мех какого-нибудь бобра и платить за него как за норку.Очень интересно мнение тех, кто действительно разбирается в мехах.Территориально - Москва.
К сожалению про Москву ничего сказать не могу! Но вот в Новосибирске знаю ( у супруги свой бизнес именно торгует шубами ) ! 100 % бред все эти туры в грецию и поездки в китай! вот как раз там вам и впарят такое что и продать не сможете! в этих странах туристов привозят на обычные барахолки ( сам был - видел потому и знаю ) а вот в специализированных магазинах цена будет в пределах 2 тысяч долларов! очень много подделок, только не из бобра, а из сурка! на вид мех такой же, только выдерживает максимум сезон! В принципе у нас цены примерно такие же как вы и расчитываете, при желании можно поискать и за 45 тысяч! а вот цвет лучше брать черный или чёрный бриллиант - дороже смотрится и намного дольше носится! тем более если в машину ( ремни и сиденье сильно вышаркивают мех и чем он светлее тем быстрее все косяки будет видно )
Асель Керпикова
Очень интересно!!!!:))) Да, черные мне тоже оч.нравятся :)) А вы не бываете в Москве? И, где, если не секрет закупаетесь?
Дык это у воров...
Смотря что для вас оптимальная цена.
Асель Керпикова
меня интересует модельки "авто-леди" (укороченные, до середины бедра, мах чтоб прикрывала попу), не нужно супер-пупер последних коллекций. Цвет темно-коричневый, не из кусочков. Оптимальная цена на мой взгляд за такую шубу 50 - 65000. Если она будет хорошей выделки и дешевле - еще лучше :))))))
Ужас! Чем вас искусственный мех не устраивает! Ради какой-то шубы убивать несчастных животных! Через два года она вам надоест, захочется новую, а зверьку жизнь уже не вернешь. Так стоит ли ради того, чтобы похвастаться перед окружающими своей шубой растерзывать беззащитных животных, которые виноваты лишь в том, что природа наделила их красивым мехом? ! Чудовищно!
Асель Керпикова
Спасибо Вам за Ваше мнение! Очень четкая и обоснаванная позиция! Возможно, когда то я соглашусь с Вами на 100 %
Пройдитесь по спец. магазинам. Цены у них конечно громадные, но сейчас лето, и прошлогодние коллекции отдают в десять раз дешевле.
идеальный вариант поехать ШОП тур в Грецию! тебе туда бесплатно отвезут ты будешь жить в ателе тебя будут кармить ты будешь там отдыхать но есть одно условие ты там дожно купить шубу минимум на 1000 баксов! поездка в среднем 4-5 дней! если интересно поройся и интернете на туристических сайтах
Асель Керпикова
А варианты где покупать мне предложат? Или я смогу бродить сама по себе? Не будут ли они меня таскать по выгодным для них местам?
В "Меге" в Химках, отличный магазин "Cinema". Могут сшить и на заказ с учётом всех пожеланий.
Кстати, стриженый бобёр тоже очень хорош!
Асель Керпикова
Да, без спрорно!! :)) Но когда его продают как бобра, а не как норку ;)))
я думаю у скорняка
Грееция. . Там моя мама очень дешево купила...
в лесу у норки
Асель Керпикова
И вас туда же :))))
Лучший вариант -Китай, Но надо иметь при себе знатока меха а цена и модели -Супер