Стиль, имидж

Сколько норковых шуб для счастья нужно девушке единовременно?

Ну, например : короткую в мшину Длинную ходить на праздники типа новый год масленница Среднюю на каждый день, вдруг из машины придется в магазин добежать. Приветствуюца вариации с фасоном цветом, назначением))))
Сейчас у меня 4 шубы, вполне хватает.
Милана !!!!!
Лучший ответ
Людмила Ерофеева как расставлены приорететы?
А у меня нет ни одной, а я все равно счастлива!
P.S. Лучше бриллианты, чем норковые шубы)))
Valiushka Dediu
Людмила Ерофеева ну, вы угадали следующий мой вопрос! хотя брюл на полкарата все равно погоды в коллекции не делает)))
Всё зависит от конкретной девушки. Есть особы, которым и десяти штук будет мало, а есть девушки, которые меха просто не носят. всё слишком индивидуально!
Людмила Ерофеева просто не носят или им просто не покупают? покажите мне хоть одну без аллергии которая откажется от предложенной норковой шубы?
Кира Красавина Бред какой-то.
"Я тоже презираю таких, девушка должна хотеть шубу!" Не все такие как вы,вкусы у всех разные,а ваши слова просто глупы,читать смешно.
Кира Красавина Я просто хотела сказать.что мне не понравилась фраза ""Я тоже презираю таких, девушка должна хотеть шубу!"
Против тебя я ничего не имею))
сколько бы не было, все будет мало..
животных жалко....
Людмила Ерофеева "но шубу носить буду!" надо дописыватьдо конца)))
ни одной. убивать живые существа-негуманно
норка мне не нравится вообще. хотите верьте, хотите нет. не красиво. тем более она холодная. подруга купила и зимой мерзнет быстрее, чем я в куртке.
но эта зима меня доканала, постоянно замерзала и приобрела мутоновую шубу. только потому, что мне по состоянию здоровья нельзя переохлаждаться..
Девушки разные бывают и запросы у всех разные. Мне ни одной шубы не надо. Я мех с недавних пор не ношу, все что было - выбросила на помойку.
Olga S
Марина Кузьменко проблевалась от вашего видео..
мне не нравятся шубы, поэтому я счастлива и без них, а свое материальное положения можно показать дорогой сумочкой и колечком с красивым миниатюрным камушком
у меня две, еще парочку хочу =)) голубую и чисто белую до пола)
Людмила Ерофеева во правильно так и надо!
Я только 1 хочу, ту о которой мечтаю!!!!
все от степени алчности зависит))
у меня 1 средней длины коричневая, хочу еще до пола черного цвета!
таких чисел ещё нет! =)