Стиль, имидж

Как думаете, если женщина зимой не носит норковую шубу, можно считать её статус низким?

Типа лохудра такая в пуховичке или шубе песцовой ))
Yuli Tikhomirova
Блин, Я ЛОХУДРА)))) ) Ржу))) ) Ну не хатю я шубу норковую!!!! Мне как лохудра в пуховичке больше нравиццо!!!! Значит, мой статус теперь так и будет ниже плинтуса))))
Виктория Пытьева
Лучший ответ
Yuli Tikhomirova меня ваще убил чел на работе - взял кредит и купил 2 шубы жене+ 1 дочке = более 200 тыс, теперь стонет что мала бабла
многие известные люди. ким бесинджер. брижит бардо отказываются от мехов в пользу ватника. и им не западло
так что предрассудки всё.
тем более этот вопрос не актуален среди нашей категории. какой у нас у всех статус. . даже смешно, сливки общества
мы обычные женщины. в основном российские. трущиеся о бомжей в электричках. согласитесь, это удобней делать в телогрейке. чем в норке
ну ять, я тогда вообще со своими курточками на синтепоне ниже плинтуса)) )

а у меня аллергия на пух и мех. и мне собственно плевать на статус в глазах окружающих))
нет, что за глупость
Ха-ха) Да сейчас у каждой уборщицы уже шуба норковая. Но качество и цена.. Уступают пуховичку от Дольче и Габбаны, например. Если уж мы тут про статус)) Я так думаю--нет возможности купить по-настоящему хорошую шубу--то не надо покупать фигню, лишь бы по деньгам было. Лучше купить на это место фирменный качественный пуховик или пальто.
Бред какой-то.
Если женщину мучает этот вопрос. она всегда может заявить, что состоит в "Грин писе" и категорически против меха. А если серьезно, цивилизованные люди на Западе отказываются от ношения одежды из меха (Бриджит Бардо, например)
нет
Юличка =)
болиииин, а мне в машине вообще шуба не нужна, я тогда ваще пипец кто....)))))))))))))))))))))))))))
Yuli Tikhomirova зато тигр есть! )
Нет, поверьте.. . Когда показывать понты, то вероятнее, что у тебя мало что есть!!!!
:::: Жан :::: Жан
Шуба не имеет к статусу никакого отношения.
ну да. . конечно.. ахаха=)) типо если будет идти какая-то девушка красивая вся такая раз такая в какой-нибудь курточке или пальто, то Вы на нее не посмотрите даже? ? а летом что? норковый купальник покупать?
Нет конечно!
Не в шубах счастье!))
Елена 11111
нет
я не нашу. мне не нравится. коричневая норка. смотрится на мне как дешевое пальто. и все ходят. очень много. я люблю стеганные пальто.
нет, сейчас мода демократична и рассчитна на активных работающих женщин, которым удобнее бывает как раз в пуховичках
я не ношу принципиально, но лохундрои себя не считаю. И мне пофиг кто что обо мне думает
О, Боже! у меня тоже норковой шубы нет! (плакаю) Это значит у меня статус низкий (рыдаю) и я лохудра (заламываю руки) Что же делать-то?
А с каких пор шуба - символ статуса?? ?
Расскажу одну притчу. Мой знакомый давно живет за границей. И машина там, естественно, в каждом доме. И не по одной. И не по самой дешевой модели. Так вот, выходит он однажды и видит: к соседям приехали гости. На Ниве! Обычной советской Ниве 4х4! Моему знакомому стало жутко интересно, кто же это, и он дождался хозяев автомобиля. Им оказался не русский вовсе, а местный житель. На вопрос "Почему? Почему именно Нива? " получил ответ: "Это показатель статуса! Знаешь, сколько она бензина жрет? Как два порядочных Мерседеса! А раз есть деньги на бензин - значит ты состоятелен! "
Вот вам и шуба! :-)
Бред это всё. Хотя у меня и норка есть и пуховик и дублёнка и ваще шкаф ломится.
Tatyana Vins
просто дура
Elena Kazarinova
А ведь кроме норковой шубы есть другие красивые меховые изделия, в которых любая женщина будет выглядеть престижной красоткой, слава богу живём в 21-м веке и есть в чём пощиголять!
нет не обязательно носить на себе шубы, шубы носят недотроги!