Стиль, имидж

Насколько практичная норковая шуба?

Буду ездить всю зиму в общественном транспорте, очень хочется норковую шубу. Но в связи с тем, что они не особо дешевые - хотелось бы, чтобы она и не потеряла очень быстро свой внешний вид. Стоит ли ее вообще покупать?
С практичностью норковой шубы (темного цвета) поспорит разве что только мутон, но он тяжелый. А норка легкая, теплая и сносу ей нет, поэтому она так популярна. Но выбирать нужно тщательно.
Анастасия .......
Лучший ответ
Голубую или белую только не берите - пожелтеет. А так - для качественной норки и 10 лет не предел, быстрее надоест, чем износится.
Анна Турыгина
открою секрет - моей шубе уже 10 лет. ношу "и в пир, и в мир". только выбирай качественную.
Покупайте. В машине от ремня безопасности раньше протрется.
У МЕНЯ БЕЛО-СЕРАЯ ШУБКА НОРКА НОШУ 3 ГОД ВСЕ ОТЛИЧНО ЛЕТОМ ВЫСУШИВАЮ НА СОЛНЫШКЕ
Если правильно сможете выбрать, будете носить годами.
если есть норка, то сумка на ремне ЗАПРЕТ!!! протрешь плечи и хоть выбрось, я свою ношу уже 7 сезон, сносу нет. Сумка только в руках.
практичная наверное если будет на вешалке висеть пока моль не сожрет
Я думаю, если и покупать норковую шубку, то более короткую и не пушистую, а то в общественном транспорте, если час пик, её могут повредить. Возможно, стоит рассмотреть вариант с дубленкой, пальто, к примеру, в Каляеве есть большой выбор, и цены разные.
Если хотите именно норковую шубу, то их выбор, правда большой в Каляеве http://www.fursk.ru можно найти на любую длину, цвет и цену. У них, кстати, удобный сортировщик, но из своего опыта шубу в пол не советую. В маршрутках и т. д. её могут быстрее испортить.
I)
Indirka*)) )