Стиль, имидж

Как греет норковая шуба?? она же не имеет подкладки, в ней в мороз не походишь?))

или она вообще не греет, атак для красоты?))
В норковой шубе в мороз не ходят, а ездят.
МС
Марина Смирнова
28 283
Лучший ответ
кто вам это сказал?? ?
просто в Италии, где и так тепло - есть облегчённые шубы, а то спаришься и ...дуба дашь
Алла Эдиева
Алла Эдиева
85 023
греет она в мороз. хоть даже с виду и тонкая
но другой вопрос что в рукава. через подол будет задувать. поэтому в лютый мороз смысла в ней нет
лучше длинный пуховик, лучше тепло удерживает и ветер не пропускает
для этого и нужно разбиратся в мехе смотреть подшерсток кроме того важную роль играет качество выделки и впридачу ко всему нужно смотреть цельная шкурка или сшитая из каких то хвостов и лапок цельная шкурка воздух не пропускает ношу норки разных моделей уже 18 лет и проблем никогда не возникает если конечно шубка не по пупок.
а как же зверек норка греется, когда холодно? На то ей и дана шкурка. Мне не холодно в норковой шубе никогда, в любой мороз.
Эля Мех норки помогает только норкам, а не напыщенным людям, никакие шубы не греют, все это сказки, самое лучшее это искусственные материалы
Я не буду говорить за все шубы, но есть яркий пример подруги и коллеги по работе. В прошлом году прикупила себе норочку, красивая - спасу нет. Она в ней как куколка. Ходила, в прошлом году ничего, а как нынче морозищзе ударил, отморозила она всё, что только могла. Я же тут прикупила мутоновую, не супер, конечно, но тепло. Она увидала, мужа под узцы и вперед за овчинкой. Так и ходит в ней и радуется!
МФ
Марина Ф.
20 647
она не рассчитана на суровые русские зимы, больше подходит для леди на авто... ну а в целом вы же понимаете что красота требует жертв)))
Эля Уж не ваших жертв точно! Вы хоть знаете как добывают эти шкуры, их сдирают заживо с бедных животных, эти несчастные еще 15 минут живут без шкурки, мучительно умирая, вы не меха носите, а трупы
Это больше для красоты, чем для практики:)
Л*
Любаня ******
6 499
Это не шубв, это манто.
Мы на живём на северном Урале, и у нас уже в этом году было 30 градусов мороза-так вот моя шуба меня очень даже согревала и намного теплее, чем в любом пуховике. Поверьте наслово
Настёнка*** ,
Настёнка*** ,
1 619