Стиль, имидж

Почему в россии 62 летние женщины так безобразно стары?

я русскоязычная но не русская мои корни в австро венгрии в европе
живу в россии но европейкой
мне 62 года
но мне не русские 62 а европейские 62 это огромная разница
русская 62 летняя женщина это одетая в темненькое седая невежестывенная потухшая согнутая толстая морщинистая баба
а европейская 62 летняя женщина-это высокая стройная не жирная без морщин красивая образованная женщина ярко и стильно одетая на фото я
Денег нет
Ирина Рева
Лучший ответ
В нашем городе мужчины живут в среднем 63 года.
Ты о чём щас?
Старая макака одетая в подростковые шмотки .
Lyssa Kener
НЕ ОБОБЩАЙТЕ
НА ФОТО ТЫ? А чего такая страшная?
Мария Чупахина
Зачем так всех под одну гребёнку?) И в России и там, у вас все люди разные. Я думаю, что в 62 года я буду выглядеть лучше )))
Едiл Алтын
Ну и зачем нам эта Ваша самореклама и поголовное обливание грязью всех россиянок? Это явные признаки зазнайства, гордыни! А сие - есть грех!
Не все так однозначно, как Вам кажется.
Тут у вас проявляется и юношеский максимализм и ненависть к россиянам.
У нас по сравнению с Европой совершенно другой менталитет и другие условия жизни. У нас не зря женщины так рано уходят на пенсию.
И вообще Вы так можете заявлять, если проводили общероссийское социологическое исследование и у Вас на руках есть конкретные цифры, факты, данные. Но этого у Вас нет! Есть просто чисто женский всплеск эмоций. При чем видимо сиюминутных. Пришли вечером домой с работы, а настроение боевое, а есть фото! А давайте я сейчас в России порядок наведу! Вот они у меня сейчас все попляшут! Ну и лепите...
Ну мы не обижаемся на Вас: и на старуху бывает проруха. Всем свойственно ошибаться. Бьете вы конечно по самолюбию очень больно и унизительно. Ну да ладно. Не будем помнить плохого...
А Вы - успокойтесь и живите дальше! Дай Бог Вам счастья и радости. И пусть снизойдет на Вас Мудрость! А то чуть ли не инфантилизмом от Ваших речей попахивает.... Это Вы просто забыли или не знаете как оно жилось в СССР тогда, когда нынешние 62-х летние россиянки еще активно трудились, рожали детей, добывали себе на пропитание... К моменту развала СССР им было уже по 35 лет. Потом лихие 90-е... Так что было от чего рано постареть.
А Вы с этими Вашими юношескими заявочками совершенно бестактны! Где же Ваше знаменитое европейское Воспитание?
Так что живите по Заповедям Божьим:
- Возлюби ближнего своего...
И успокойтесь! Не нужны Вам в Вашем возрасте такие бурные отрицательные эмоции. Поверьте мне - на пустом месте! Ну просто буря в стакане воды!

Судя по всему, вы живете где то около Прибалтики. Это прибалты всегда так русских ненавидели, как это демонстрируете нам вы! Это просто русофобия!

Кроме того, у Вас проблемы с пунктуацией и оформлением печатного теста при помощи клавиатуры компьютера. Так и Вам самой есть еще в чем совершенствоваться прежде чем обвинять в невежестве целое поколение, получившее образование в СССР тогда, когда оно было самым лучшим в мире!

«Я - русскоязычная, но не русская. Мои корни в Австро-Венгрии, в Европе.
Живу в России, но европейкой.
Мне 62 года.
Но мне не русские 62, а европейские 62. Это огромная разница.
Русская 62-х летняя женщина - это одетая в темненькое, седая, невежественная, потухшая, согнутая, толстая, морщинистая баба.
А европейская 62-х летняя женщина - это высокая, стройная, не жирная, без морщин, красивая, образованная женщина. Ярко и стильно одетая.
На фото - я.»
1) НАДО использовать ЗАГЛАВНЫЕ буквы – так легче воспринимать текст.
2) НАДО расставлять знаки препинания – так легче понять смысл написанного.
Анна Белова
Как кандидат медицинских наук 75-и лет, могу поставить диагноз того, что сейчас происходит с Вашей психикой.
Но в связи с Вашим правом на медицинскую тайну я его афишировать не буду.
А Вам, как теистка, посоветую вести себя в соответствии с канонами религии, а так же с общепринятыми нормами морали и нравственности. Ну например, католической, если вы живете в европейской части России на самом её Западе. То есть там, где уже достаточно сильно проявляется европейская русофобия.
Так вот: займитесь ка, душенька, собой! Своей психикой. Подумайте о душе! Исполните жизненный подвиг любого христианина - постарайтесь стать подобной Богу путем совершенствования своей личности! У Вас для этого еще есть время!
И пусть больше Ваш Разум не омрачится!
Много причин. в основном тяжёлые условия жизни, стрессы, возможно физическое перенапряжение на работе
Ксения Сурова
Юлия Коцур нет причина только одна они не женщины они бАБЫ
Юлия Коцур у меня стрессов поболее их стрессов и условия жизни тяжелейшие
На российскую пенсию в лучшем случае с голоду не помрешь. Тут уж не до модных прикидов