Стиль, имидж
почему в россии большинство людей одеваются безвкусно? с чем это связано?
и почему мужчины приветствуют как раз безвкусно, аляповато и с налетом вульгарности одетых, женщин? почему наши мужчины не разбираются в вопросах стиля и моды и принимают кичево одетую девушку за эталон сексуальности и красоты?
такой уровень жизни и такие эстетические вкусы. женщины живут безрадостно, вот и пытаются компенсировать это стразиками.
мужчины? процитирую лавинию:
"Невозможно отрицать, что волосы до колена, глубокое декольте, ногти с инкрустацией и прочие атрибуты женственности, доведенной до абсурда, привлекают мужчин. Вопрос, каких мужчин. Стоит задуматься над целевой аудиторией. "
мужчина современный, образованный, стильный пройдет мимо такой "нарядной секретарши". постесняется рядом оказаться, вдруг решат, что он снял недорогую проститутку и ведет домой?
а вот остальных эта "красота неземная" поразит до глубины души. ну и чурки любят подобный стиль)
мужчины? процитирую лавинию:
У этих мужчин тоже со вкусом беда...
Может просто у вас что-то со вкусом? ))))
Натали Рапчук
глупый ответ. если бы у меня было что-то со вкусом, то я не задавала бы этот вопрос. где ваша логика??? нету....
Оксана ...
Да нет, со вкусом может быть все нормально у нее, но как все закомплексованные люди, Саламандра повышает самооценку критикой других людей. Согласитесь, самодостаточный человек такие вопросы себе и другим не задает.
это все субъективное мнение. тебе не нравится- другим нравится
Натали Рапчук
быдлу точно нравится
Потому что в Рашке людям лишь бы выпендриться.
какая разница как одета девушка главное чтобы была фигура и милая мордашка
Натали Рапчук
а мне, например, не все равно как одевается мужчина. мало иметь смазливую рожу и фигуру, надо быть еще воспитанным человеком, умным и образованным, к тому же не быть быдлом и не одеваться, как быдло..
Полностью согласна. Замечу только что молодежь потихоньку начинает исправляться и это радует. И как они не понимают ( я о мужчинах), что спортивная одежда это только для спорта? А брюки со стрелками и рубахи в них заправленные на 5 размеров больше и ТУФЛИ это стиль ЛОХА из 90х!
Натали Рапчук
Юля, неужели свершилось чудо и вам понравился мой вопрос? вау!!!))) надо же... не могла даже надеяться на это, что такие гуру в мире моды и такие эстеты похвалят меня!
не до жиру - быть бы живу.
Особенно тупо выглядят люди в дебильных спортивных шапочках и трениках со спущенной проймой, как переполненные памперсы.
просто как то пофиг на эту моду, главное удобно и не стремно
Ты своё фото выложи, потом квакай. Сама по ходу сидишь в замызганом халате и хрень всякую гонишь.
Натали Рапчук
ааа... ты как раз любитель дешевок в стразах и леоперде?) ахах))) поздравляю!
У вас своеобразные представления об эстетике. Кулёр локаль!
Натали Рапчук
вы ничего не перепутали?
Они ленивые
Ну так вали отсюда нах*й! Если ты уедешь, Россия ничего важного не потеряет.
Натали Рапчук
забавно..)
А что тебе надо, что бы мужики ходили в угах и в зауженных джинсиках? Кому то просто пофиг как одеваться. А кто -то хочет быть стильным, это зависит от желания самого человека.
Натали Рапчук
где у меня в тексте вопроса прозвучали угги и зауженные джинсики? у вас своеобразное понятие о моде
Качественные вещи видно сразу, не у всех есть деньги на такие- это самая банальная причина.
Вторая причина: чувство вкуса, красоты - это либо дано.. либо. Как талант. И всё тут.
Натали Рапчук
со вторым согласна. а с первым поспорю) можно не имея огромной суммы денег одеваться прилично) и можно быть женой олигарха и выглядеть, как танцовщица из стрип клуба) либо как пародийные персонажи с надутыми губами (Энджи)
У каждого свой стиль.
Натали Рапчук
это не стиль) это отсутствие стиля и отсутствие вкуса и отсутствие хорошего воспитания и манер