Стиль, имидж

Почему большинство женщин одеты безвкусно и серо: немыслимые брюки,курточки неприглядные, обувь -без слёз не взглянешь?

Отсутствие вкуса и отрожение внутреннего состояния, работа дети и муж это не проблема скажу я вам!!! Достаточно уделить себе пол часа в день.
Алена Ставрова
Лучший ответ
не у всех есть время, деньги собой заниматься
и не все в этом видят смысл жизни
Larisa Kutsova
Не скажу, что большинство.
Но попадаются.
Ибо - все познается в сравнении
вы заграницей не были, не смотрели на ихних...
Анна Белоус
А ты королева?
Gauhar Atkhaeva
работа, семья, дети-на внешность времени нет
..........aiola .......
какие то девушки вам поподаюсться)
Настя Бауэр
потому что тянеут на себе мужей козлов, детей, деньги уходят на жраку, на себя любимых их просто нет.
Кому что нравится
а я не такая!!! люблю яркие и светлые цвета! абажаю красиво одеваться.. а осенью только белый и красный!
Елена Первова
Потому что раньше были милые барышни а теперь ДОРОГИЕ ЖЕНЩИНЫ. Чему могут научить девочку гувернантки если они одеваются на черкизовском рынке
первая причина- не все рождаются со вкусом... вторая-финансовое несовпадение хочу с могу... и самое главное - надо чтобы был тот для кого все это делать... и что бы ему не было глубоко пофиг...
Просто Я
Я иногда их понимаю. Сама люблю одеваться ярко: всегда хожу на каблуках, в мини юбке и часто потерпаю от переизбытка внимания пяного мужского пола. А когда выглядиш серенько, скушненько то никто на тебя и не посмотротрит. Кроме того что увидел то и одел, и не надо заморачиваться!
боятся привлекать внимание, зато ты на их фоне яркая я позетивная (если ты конечно не одна из них)