Стиль, имидж

Почему 90 процентов людей в россии безвкусно и серо одеты?

Потому что у нас какая-то дибильная система общественного осуждения. В Америке как? одет да и ладно, а у нас? выйдешь хоть чуть-чуть ярче чем все - тычут и тычут, шикают и шикают. Личности сильные - они не ломаются, а слабые - превращаются в серую массу
Ирина Погребенко
Лучший ответ
Суровая реальность нашего непростого времени.
Всегда удивлялся, приезжая из Риги в Россию и Украину.
Aysu Huseynova
Потому что не живут, а выживают.
на вкус и цвет товарищей нет
Потому, что Тимур 90 % людей это простые люди. Как и ты.
по твоему, я, как раз и подхожу к этим 90% населения. но мне это надо? я живу на селе и смысл? вдобавок этих модельеров кормить что-то не нахожу ясным.
Виктория
в магазинах продают какие-то безвкусные мрачные вещи, вот и покупают, что есть: -))
А покажись-ка, сынку.. . Экий ты смешной...
Ирина Ковылина
Попробуй, так, разбавь серую массу)) )
Акнур Оспанова
Потому что. Самый простой ответ.
Галина T
Денег нет! Почему Бомжи всегда грязные? Выбор между мылом и хлебом!
нифига себе серо) ) как-то в Тюмень приезжала делегация французов. они все время спрашивали, что за праздник в городе. когда им сказали, что никакого праздника нет, они очень удивились, поскольку по их словам у нас по улицам ходят нарядно одетые люди (по их мнению) , словно в честь какого-то события. вот для этих иностранцев в России наоборот все ярко одеваются.
Света Ивкина
у нас в городе нет магазинов с нормальной одеждой, приходится забегать в секонд хэнд, а там одежда не всегда выглядит пристойно.
И откуда же у вас такие данные? Из федеральной службы госстата? Какая глупость.
Мужская логика: ну и что, что в ушанке, телогрейке и валенках, зато тепло!
Женская логика: подумаешь - мозги и жопу отморозила, зато красиво!
потому что чтобы выжить не нужно быть красиво одетым.