Стиль, имидж

она одета безвкусно???

Очень нравится! ) Для морского побережья в самый раз)
Marry Sam
Лучший ответ
Платье мне очень даже нравится. Но такие сумки и шляпки не в моей вкусе :)
она идет с пляжа. ну для пляжной моды совсем неплохо
нормально, вполне стильно, по крайней мере я не нашла к чему придратся
мне кажется она не одета, а накинута! :)
Светик (-_-)
вкус есть, стиль летний пляжный мне нравится
Ну для какого нибудь курортного городка Краснодарского края вполне приемлемо.
По французки))) мне нравится!
Саня Боценко
Нормально. Дойти до магазина и переодеться вполне сойдет.
классно секси
очень даже вкусно
Диля Юсупова
Мне нравится, красивый пляжный стиль !
По обычному но чертинкой.
По французки элегантно)
Лидия Ляшева
я так не считаю.
одета красиво и удобно для лета.
нравится
со вкусом) у неё свой стиль)
... Региша ...
ну почему же?! обувь не видно.. а так норм! шляпа с очками-норм! то что на теле (даже не знаю как назвать это) туника что ли? не знаю... ну со шляпой норм) ток сумку не очень в цвет...
По-пляжному, для культурной части города с фонтанами - слишком "легко" так сказать.))
безвкусно - нет. но какого-то особого стиля нет. обычно одета
для пляжа нормально..
мне нравится) для пляжа в самый раз!
обычный пляжный вариант, точно уж не с парнями знакомиться в таком виде.
Natalya Sochina
смотря для чего. для пляжа очень даже хорошо, для всего остального вряд ли уместно.
нормально