Стиль, имидж

Почему 70 процентов людей в россии одеваются в черные и серые тона?

Ttiana Owen
чтобы слиться с местностью) мимкрия)))
Татьяна Татьянина
Лучший ответ
Не может вся страна быть фриками. )))
Оксана Исакова
Даже если не брать во внимание вкусовые пристрастия-как минимум это практично. Фиг я зимой или осенью в розовых или белых штанах выйду, моментально превратятся в филиал грязной лужи. Зимой или черное, или серое, или камуфляж.. .

Еще раздражают мамаши, которые осенью нацепляют на детей светлые комбинезоны, а потом орут на них за то, что испачкались... Вон подруга купила своей штаны защитного цвета, и довольна.
я одеваюсь чаще всего в черное потому что мне просто нравится этот цвет.
и я не буду менять себя из-за какой-то дурацкой статистики.
лично я не могу ходить то в зеленом, то в оранжевом, то в красном, то в белом.
люблю черный, ну иногда одеваю что-то белое (в школу иногда) , серое или синее.
а вот розовый ненавижу

и какая людям разница - во что одеваются остальные, тем более - в какие цвета
Потому как в магазинах крайне сложно найти какую-нибудь яркую красивую вещь, в основном все серое и черное продают, мне в последнее время даже скучно стало по магазинам ходить, все однотипно и серо, как-будто других цветов вообще не существует.
Жизнь у нас в стране такая.
Елена Цыс
потому что светлую одежду нужно очень часто стирать, а вы сами знаете как у нас в стране грязно!
Потому что у 70% россиян депрессия, и факторов, оказывающих такое воздействие на психику людей, весьма много....
Sopo Robakidze