Стиль, имидж

Почему в 90-х все поголовно одевались безвкусно и без какого либо шарма ?

Это не застолье в подмосковном баре, это Жерар Депардьё, Михаил Горбачев, Пьер Ришар. Москва, 1993 год
N...... M......
Эта мода была во всем мире, а кто ее диктует эти пидоры модельеры, вот щас модно все в обтяжку как презерватив
Альфия Гильманова
Лучший ответ
А в 19 веке носили лапти и зипуны!
а именно вот этим так и было положено одеваться. классический костюм он так и выглядит - ни о чем, во все года и на всех. а вот все простые смертные, которые не признают классики, всегда выглядели стильно. тем более в эти года, когда были "комки", "толкучки" и можно было купить заграничного шмотья на каждом углу
И какое отношение данное фото имеет к моде?
Rezeda Хубатшина
а когда Депардье одевался с шармом?
Они и сейчас в том же духе одеваются...
В России опустился железный занавес и тут уже голодные до свободы люди пустились кто на что горазд)) а фото то тут причем?
Алсу Галлямова
1. Потому что это было модно
2. Потому что другого не было
посмотреть внимательнее-и сейчас есть такие "экземпляры" а про 90-е!
Просто Вам ВАше время нравится больше, а тогда то, что носили, было вполне нормальным....
Спустя десятки лет часто ушедшая мода каджется смешноватой. Но свой стиль был тогда. В россию мода только просачивалась, магазинов с одеждой нормальной не было, где представлялась целая коллекция бренда. продуманная дизайнером. Кто что доставал разношерстное - кто с рынка, кто впервые за границу поехал, кто у моряков.
Актеры на фото - спросили заранее, во что лучше одеться. Чиновники тех лет были исключительно в костюмах, актеры подстроились под обстановочку.
Алина Карповец
Я с 3 раза Депардье узнал. Во что он одет?
Ира Букина
так видно же, Жерар вооще не раздевался... холодно наверное там было, не отапливали )
А в 90-е шарм был, СВОЙ, особенный: малиновые пиджаки, цепка на шее, пальцы веером и вишнёвая 9-ка! )
Что нашли, то и одели)