Стиль, имидж

Стиль каких годов прошлого века вам больше нравится? Мое мнение- это стиль 90-х годов!

В 90-х было просто какое-то сумашедшее время. Если судить по тому что продавалось в магазинах и в основном на рынке - это: Джинсы "Мальвины", трубы, резинки, всякие шоты, слаксы и вьетнамские ветровки. Ботинки с пряжками и тупыми носами, китайские пуховики. И весь город ходил почти в одном и том же.
Плюс кожаные куртки и спортивные штаны. Шапки "Нирвана" и искуственные шубы с рюкзаками.
В моём представлении 90-е такие! Бугога!! !
Но в музыкальном отношении 90-е это неиссякаемая кладезь талантов! Дэт, дум, блэк, готик, слдаж, гранж. ВО были времена!!!
Дашулька Коршунова
Лучший ответ
мне от начала 20го века после первой мировой войны (Поль Поре) , до конца 60х.
Мне очень нравится авангард 20х, Шанель, Эльза Шиапарелли, мальчишичий стиль 30х (например, Марлен Дитрих) , послевоенный шик конца 40-х Кристиана Диора, пышные юбки (введёные как раз Диором) 50х и полный креатив 60х (Ив Сен Лоран, Живанши) .
После мода уже скучна. Хотя для меня лично исключение составляет панк середины 70х (Ну люблю я Вивьен Вествуд и саму философию панка) .
Диско 80х, рейв 90х, хип хоп с начала 80-х годов - да, это всё хорошо, но не моё.

Мне бы узкий костюм как с картины Сальвадора Дали и шляпу и назад в 30е. Мода очень сильно подвержена влиянию общественных событий. Поэтому пока очередной мировой войны не будет, сильных изменений в моде не дождёмся. О чём я не жалею;)
Мне больше 70-х)))
Стиль 90-х ужасен. по нраву стиль 60-х
Влада Дударева Мне 90-ые нравятся потому что в то время в осоновном были хиппи и слушали рок!!!И в это время жил свои лучшие годы мой кумир Майкл Джексон!!!!
стиль 50-60
стиль в чем? одежда, прически, поведение? мне так 70х (так, навскидку).
60-70х годов.
в 90х была какая то безвкусица
Влада Дударева У каждого свой вкус!
стиль 60-х
Мне нравится стиль рококо - это первая половина 18 века. Очень красивый.
Влада Дударева Я сказала ПРОШЛОГО века!!!А значит двадцатого!!!!
Влада Дударева Редактруй свой ответ или удаляй!!!
Света Феоктистова Корабли на колове и утянутые корсеты это красиво?)
По-моему, это извращение.
Поносили бы с их фигурами такие корсеты, которые талию до 50 см утягивают. Плюс каблуки с платьями до пола.
Плюс, считайте, что своих волос у них почти не было, плюс пудра на всех местах.
Мне 80-х!!!! Время стиля и СТИЛЯГ))))
Irynka Graf
Света Феоктистова если Вы про советских стиляг с пышными платьями, то это 50е.
80е это лосины и верх с огромными плечами, плюс пышная грива на голове как у льва.