Стиль, имидж
Рожденные в СССР -Какие вещи из 90-х вам запомнились больше всего? ЧТО ВЫЗЫВАЕТ НАИБОЛЕЕ СИЛЬНЫЕ ЧУВСТВА?
стеклянные бутылки кефира с зеленой крышкой из фольги, красные ковры на стенах, джинсы монтана, китайские костюмы абибас...Какие предметы и вещи из 90-х у вас вызывают наиболее сильные чувства и воспоминания? В ОТВЕТЕ, УКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ВАШ ВОЗРАСТ.
лосины в разводах и видеокассеты с записанными диснеевскими мультиками на родительских ван-дамах)
То что вы перечислили, относится к 70 и 80-м годам, а никак не к 90-м. В начале 90-х никаких "зеленых крыжечек", "красных ковров" и"Монтаны" уже не было. А были кооперативы, джинсы "варенка", рижский рынок, рэкетиры, видеосалоны и старые японские машины с правым рулем.)))) )
А вообще-то, если говорить честно, НИЧЕГО из того периода не вызывает лично у меня ностальгии. Как говорится "...и мне не нравится то, что здесь было, и мне не нравится то, что здесь есть... "(В. Цой) .
Я лично предпочитаю жить в другой стране.
(49 лет) .
Бутылки кефира не из 90-х, а из 80-х и ранее. Из девяностых запомнился просто обвал видео кассет с импортными фильмами. Наши пропали просто, искать приходилось или с телевизора писать.
Мне 44.

Ласины, однозначно, такие блестящие и разного цвета - я очень хотела розовые)) а получила никакие) ) А еще есть глубокая память лимонаду в бутылках... Такие чувства, е-мое)
возможность беспрепятственно передвигаться по стране, а теперь все друзья, родные разбросаны по загранице. . и нет то времени, то денег, что бы увидеться с ними...
малиновые пиджаки у парней, лосины, как сказано выше, капры на голову, жуткий макияж у девушек и отсутствие еды в магазинах
водка и сигареты "Черная Смерть".банки из под пива (их коллекционировали и меняли). штаны - бананы. денди (приставка). компьютеры ZX-Spectrum где вместо дискет использовали аудиокассеты. да много чего
29 лет
Мне 19, я жил уже в России, но было там время, когда жрать было нечего, и я запомнил самое вкусное лакомство - сметана с корицей и сахаром. м-да...)))
Слаксы, норковые шапки, барсетки, турецкие свитера "Boys", видеосалоны, сигареты "555", Юпи...)) )
Мне 32..
В 90х впервые появились пласт. бутылки, в 92м еще привозил пустые!! ! из Норвегии.
пистолеты.... пулеметы... гранаты.... -33года. ранений не имею..
Лосины, приставки денди, тетрис, радуга, каучуки и лизуны, фантики от жвачек love is... Мое детство ))) 23 года
магнитолы "элеткроника" мне 27
отказались есть сушеные бананы в садике, т. к. мы не знали, что это и подумали, что какашки
вам смешно, а так и было