ну вот почему? Почему старики не носят одежу как в 30 лет?? Так, как носят в Европе?
Вот, посмотрите разницу: европейские старики и русские, колоссальная разница, не правда ли?


да. меня тоже это всегда удивляло.
постаревшие, но не поумневшие стиляги
конечно
на твоих фото какие-то фрики
С возрастом становится все больше начхать на то, что там о тебе подумают другие. Понимаешь, что пусто это и смешно, главное - чтобы было уютно и тепло, а там, хоть мешок с соломой.
именно на ваших фотах первый - городской фрик в возрасте непонятно какой ориентации, так как лёгкий макияж виден )
А пара внизу обычные сельские жетели без затей, то есть некорректное сравнение.
В Греции в сёлах бабушки тоже в черных платках с палочками ходят и старики в кепках на табуретах сидят )
А городские пенсионеры везде почти выравнялись в "моде" - пальто, туфли, куртки
Какой образ жизни так и одеваются. В деревнях свои традиции и выбора как правила уже нет и средства ограничены. Да и смешно если бабушка как правнучка оденется. Всему свое время.
надеюсь наверху не твои бабушка и дедушка?
Каждому возрасту свой стиль. Глупо выглядят молодящиеся старички.
Да потому что пенсионеры у нас-нищие, на свою пенсию не до шмотья, на еду и оплату жилья даже не хватает
Сходите в театр или на концерт, и увидите, что все бабки одеты в брюки.
А русским старикам как то по что там носят в гейропе. Пусть хоть в стрингах в шоп ходят. Наши как удобно так и одеваются, а не для выебона тухлого.