Стиль, имидж
Почему в России так вульгарно одеваются? Не все,конечно, но очень многие.
Я имею ввиду,к примеру- короткая джинсовая юбка, синтетическая майка с пайетками, босоножки на шпильке и плюс полный вечерний макияж. Ну зачем так себя уродовать?
скатайся в штаты или в Голландию, Германию, ))) што ты их будеш спрашивать? ))))
Праздника девушкам не хватает, а так же ума и образования.
Марина Соловова
хD судя по фотке на аватарке, вам тоже чего то нехватает )))) Снимите это немедленно))))
Вы давно были в России?? ? я вижу постояно девушек в джинсах, простых кофтейках и в балетках, многие не красятся совсем. А таких которые вы описали сто лет не видела, это какое-то начало 90-х, когда все разрешили. Может где в деревнях такая практика у малолеток на дискотеке присутсвует... .
А вообще ничего в таком виде плохого не вижу, при условии что юбка, майка, босоножки дорогие и макияж профессионально сделан и так сходить в клуб или вечеринку.
Holy Moly
Я живу в России.
Сейчас, слава Богу начала замечать,что вкусы меняются в лучшую сторону. В питере очень хорошо одеваются, например.
Ещё каких то года три-четыре назад я видела ужасающие примеры "колхозного стиля". Год назад школу закончила, была,наверное,немного белой вороной потому что не красилась вообще,носила простые рубашки и кеды.
А на Западе так же одеваются, не только в России.
Holy Moly
В Европе такая одежда вызывает удивление. Не знаю как в Америке, но, к примеру, Во Франции наносить макияж днём это верх вульгарности.
Есть конечно такие экземпляры, особенно бесит когда 300 кг жира свисает над этой джинсовой юбчонкой и на полусогнутых шпильки. но сейчас в городе у нас (Астрахань) девушки очень многие ходят в сарафанах, некоторые в пол, а так дло колена и ниже. помоложе девчонки в шортах и джинсах, а те, которых вы описали единицы и они как правило с хахалями под ручку и с горючим в руке, но таких не много.
ну я называю это "колхоз стайл"
Не давно в городе был концерт, так там куча молодых девушек было на огромных шпильках и в блестящих, коротких платьях.. ладно если ты ходить умеешь на каблуках.... но они были в попу пьяные.. одна развалилась посреди дороги, орала песни, а в это время её пытались поднять 2 мента... это был ужас... платье настолько было короткое, что когда она валялась на асфальте ВСЁ самое интересное было видно.. .
Любят некоторые девушки так "выделиться"
все влияние телевизоров, звезд и "гламура" чтоб его
воще не навижу всю эту одежду перечисленную выше
Вкуса нет.
Отвечаю Вячеславу Валентиновичу: ни фига в Европе так не ходят. В Европе наоборот - чем удобнее, тем лучше. И никого там на каблуках и в вечернем макияже днем не увидишь... Да что там днем - вечером не найти таких кадров! !
Отвечаю автору вопроса: ну просто менталитет у нас такой. У нас огромное количество населения считает, что чем ярче, короче и выше - тем лучше. А в кроссовках можно ездить только на дачу, и то, наверное, не каждый согласится. В европе же эти кроссовки могут стоить хоть 2 тысячи евро, но это будут именно удобные кроссовки, незаменимая для них обувь на каждый день.
Я считаю, что нужно выбивать эту дурь из голов наших людей.