Стиль, имидж
Почему почти все девушки сейчас одинаково одеваются? Все те же черные сапоги, бежевые губы, все черрное?? Боязнь чего?)
Потому что мода - страшная сила. А здесь, на Ответах, уже спрашивают про модность длины волос, модность ориентации. Скоро будет модно и какое-либо определённое шаблонное поведение, так вообще будем жить в мире зомби, которым внушили свякую фигню. А ты молодец, что не идёшь за толпой)
У меня фиолетовые кроссовки. Я теперь не часть стада?)
Просто это мода. Сама так одеваюсь. И я, наоборот, уверена в себе, потому что это модно. Да, наверное, пора уже отучиваться от этой гипнотической моды, но одежда уже куплена
ну, во-первых, тёмное люди предпочитают потому что, если ты ездишь на общественном транспорте светлую одежду можно так испачкать, что потом не отстираешь, во-вторых, люди одеваются в то, что им нравится! Я бы не за что не надела, как здесь кто-то ответил "розовая куртка, синие джинсы, бордовая шапка, серые перчатки", чтобы я шла как попугай? Да ещё в цветах, которые друг другу совершенно не подходят?
А о том, что сейчас все одеваются одинаково это вы зря, сейчас столько магазинов различных, что каждый может купить, то что захочет!
Марина Шишкина
причем тут "зря"??)) да, магазинов куча, но в итоге все равно большинство покупает похожие вещи, делает похожие на других сочетания вещей!! ну разве вы сами не замечаете????)
Даже совершенно одинаковые люди имеют собственный генетический код. Число сочетаний и возможностей в коде ДНК неограниченно.
Видеть индивидуальность- это искусство.
Клон- организм сознанный искуственно без участия половых клеток. Неклоны те кто имеет и получился из зиготы.
Что такое зигота? Зигота - диплоидная клетка, образовавшаяся в результате слияния женской и мужской гамет.
Еще раз- видеть индивидуальность- это искусство.
Видеть индивидуальность- это искусство.
боязнь выгледеть слишком -заметной, вульгарной, не практичной.... а вообще вместо обсера возьмись за себя... и ходи украшай свой район
выглядить не так как все
Да не такие все...
Действительно, езжу в город, смотрю на девушек проходящих. ну взгляду отдохнуть не начем, вся одежда однообразная. невзрачная, и сами кажутся точно такими, цвета заштатного городка. Лица, ничего не выражают, нет яркости, нет радости ни в одежде, ни в лицах. Я тоже вот думаю, может быть, это проявление серости души.. . Бояться -то.. . они сейчас ничего не боятся.
Я одна цветная: розовая куртка, синие джинсы, бордовая шапка, серые перчатки. И иногда думаю, что выгляжу аляписто
потому что зима!!!! удобнее немаркая одежда, а губы такие опять же потому что зима, яркой помадой особо не покрасишься!! ! ну разве что у тебя есть собственный лимузин!)))