Белыми детялями или лаком для ногтей не в тон ващее... А красный и черный - как у путаны будет.... Это шандец сочетание ваще... .
Лицо открытым сделать!!! !
хотя любой образ будет выглядеть трагично, если физиономия у человека сама по себе трагичная.... а если улыбка до ушей будет, то и гот будет весело выглядеть.... Мы ж не на одежду акцентируем внимание на то как человек вообще выглядит.: D
Стиль, имидж
чёрные брюки,чёрные сапоги,чёрная куртка-это очень трагично?Чем можно разбавить этот образ,чтобы было веселее??
а чем это так уж трагично?
красный ремень, красный шарф, или если без куртки - то крупные бусы.
Больная тема для 98% населения России, потому что эти проценты ходят именно так! Предлагаю разбавлять сей траур яркими перчатками, шапками, шарфами, сумками, ремными, бижутерией! Если вы пойти на это не можете, то покупайте хотя бы черные вещи, но интересных форм и фасонов!! ! Чтоб хоть как-то повеселее было!!!
бордовая или красная сумка, напрмер, шарфик какой-нибудь яркий вместе с перчатками
покрасьтесь в блондинку!!!
на красивой фигуре) всё стильно) можно платок на шею яркий ( красный, розовый)
Это не трагично, а стильно. Оденьте вдобавок ко всему что-то яркое-допустим, водолазку под куртку или сумку возьмите яркую. И самое главное-улыбайтесь, тогда никакой черный цвет вас не затемнит.
Жёлтые серьги и шарф
Чёрные брюки, чёрные сапоги, чёрная куртка -это отлично! Не надо ничем разбавлять, черный - классика, а она всегда актуальна.
Добавь ярких аксессуаров.
Ну а если не очень холодно, надень внутри что-нибудь яркое и с растегнутой курткой.
аксессуарами
сумку яркую возьми
какой-нибудь разноцветный шарфик и веселые аксессуары.
Так-с: выбери головной убор и шарф ярких расцветок: желтый, фиолетовый, розовый сиреневый.... их великое множество. и перчатки не забудь такого же цвета
Аксессуары это верно, хороший совет, но сели неохота, все эти шарфы, сумки.. . попоробуйте просто вмсето брюк светлые голубые или серые джинсы, уже не так мрачно будет)))
Зелененько чего-нибудь (например трусики)
Яркий ремень, шарфик...