Стиль, имидж

Чем разбавить чёрный полушубок, чёрную шапку, чёрные перчатки и чёрные сапожки??

Ещё у меня есть чёрные зимние джинсы и брюки, но я боюсь их одевать к вышеперечисленному, иначе буду похожа на гота или не знаю, на кого...
люди дело говорят.. . шарф, сумка, перчатки.. . а главное, задорная улыбка, выше голову и вперед! и, кстати, я не встречала блондинок-готов...
Леночка Данилова
Лучший ответ
Алла Скоростецкая Просто блондинки, становясь готами, перекрашиваются в чёрный цвет :))
Чем разбавить?
Концентрированной серной кислотой.
Нина Горохова
"Мне бросилось в глаза, с какой фриволью
Случайный вздрог улыбкой погася,
Она слегка обдёрнула револьвер -
И в этом жесте выразилась вся. "
литром белой гуаши))
шарф, сумка
Пора задуматься.. . Почему у тебя гардероб такого колера? Наверное жизнь разбавить нужно?)))))
Алла Скоростецкая Просто, когда ходила за покупками, подходящих шапки и сапог другого цвета не нашла :) А чёрный полушубок и чёрные перчатки-это классика :)
Красивой яркой дорогой сумкой))
Алла Скоростецкая Кпасная или светло-коричневая подойдёт?
Надежда Шабашова Конечно да)))
ярким шарфом и к нему перчатки такие же))) зимой итак все в серо-белых тонах и хочется яркого ))
Мадона Микава
шарф и сумка другого цвета и можно даже с джинсами.
беленьким шарфиком.. . или купить что-то светлое, например сапоги или шапку...
белыми колготками
белый шарф
белыми ребрами на полушубке )))
чёрным шарфом
Алла Скоростецкая Спасибо. У меня есть чёрный шарф. Но, думаю, он здесь будет лишним.
водой разбавь
Jean Trubanova
нужен какойто яркий принт! думаю лучше это будет интересного фасона шарфик.. или же купите комплект шапку+фарфик (желательно выберите яркого цвета, например малиновый, цвета модный в нынешнем сезоне.. но не оранжевый и не желтый!! )
цветным шарфом
цветной шарф
можно добавит чёрный шарфик. А лучше добавь немного белого так будет очень красиво, и сама ты будешь очень красивая
Алла Скоростецкая Только не чёрный шарфик!!! Я его купила вместе с шапкой,боюсь и трогать!
Конечно лучьше яркий шарф цвета морской волны или фуксия
Сумкой, шарфом, моно даже брюки какие нибудь яркие или лосины. Лосины это самое то - не дорого и ещё есть любого цвета
нужно сделать акцент на ярком шарфе с интересным принтом и этого будет уже достаточно
белый шарф, яркие перчатки или наоборот