Стиль, имидж

Девочки ! Вот такой вопросик! Черное кашемировое платьице и черные замшевые высокие сапожки ! Я насчет колгот??

обязательно черные? (только я имею ввиду тоненькие шерстяные) Или какого еще цвета посоветуете ! Просто черные что то не очень хочется..
У меня вот розовые есть ))
Людмила Авхуцкая
Лучший ответ
думаю телесного цвета
Можно телесные или бронзовые, все зависит от ваших ног. Думаю, что черные колготки даже хуже будут, все сольется
оранжевые! красные! синие! да хотя бы серые... .
а выберешь черные - и будут у тебя все спрашивать, по кому у тебя траур (тьфу-тьфу-тьфу и тук-тук-тук, чтобы не сглазилось)
Мне кажется телесные, ну это смотря куда идти. Если на работу- телесные, а в универ можно и цветные.
И пояс или шарфик им в тон или браслет
=)
бежевые
или телесные!! !
не надо носить все черное!!!
Юлия Петина
черные, конечно идеально. но если добавить какой-нибудь аксессуар (платок, шарф, пояс и т д ) можно попробовать темно-серые, темно-синие, темно-зеленые, конечно в тон с аксессуаром.
И-
Ирина -
цвет колгот - продолжение цвета платья, подберите аксессуары и будете выглядеть элегантно...:)))
Г.
Галинка ....
если будут не черные, то вы уберете себе рост на пару сантиметров (визуально). идеально если цвет колгот совпадает со цветом обуви... а вдруг вы блондинка и тогда черный цвет будет не таким навязчивым, а если не блондинка, то" разбавьте " платье, или бусами или накидочкой, или шарфиком. но колготы все таки лучше предпочесть черные....
Tintinatti
Калинина Лилия Понятно! Спасибо! Я и так 162 см! Куда ж меньше? Не надо! Я каштаново рыженькая ! А бусы не пойдут наверное Там воротник "хомутиком" небольшим и чуть вниз четыре страза ромбиком ограненные! И внизу два кармашка тоже со стразиками "Вниз"
Цветные только не черные и какой не буть аксесуар яркий
Калинина Лилия Часы или поясок??? А какого цвета ???Я не знаю
Наталья Букова Поясок можно ,шарфик в тон колготок то же можно
безцветные с черным рисунком
можно цветные только Аксессуар такого же цвета подбери
Куда идти? однотонные яркие можно, но в таких в офис и в библиотеку не придешь.
Калинина Лилия Яркие не пойдет! Это даже муж не поймет...