Стиль, имидж
Почему девочку 13 лет все тянет на черное...?
Приходя в магазин она смотрит всё на черное )Дома у неё все почти все черное,и заколки и половина её одежды она очень любит черное даже школьные предметы половина из них черная..)Почему...?
потому, что она - подросток! Это пройдет
Хочет на тот свет побыстрее
или просто ГОТ
дурь. держите крепко, а то нырнет.
Этот цвет помогает отгородиться от окружающего мира, это защитный цвет, помогающий осознать, кто ты и каково твое место в мире. Возможно влияние субкультуры, но скорее всего выбор черного обусловлен желанием быть самостоятельной.
Ну даже сама не знаю!!!!
Черный цвет-защитный и лечебный, также отрицает земное тщеславие
черный всегда в моде
Девочка гот??
просто. я тоже люблю черное намного больше чем ярко красное или розовое. мой цвет))
у девочки период поиска себя, своего Я, становление личности. возможно девочке не хватает материнского тепла и она старается таким образом привлечь внимание. а вообще в 13 лет это нормально. дайте ей быть собой, не ломайте её. пусть самовыражается, не лезьте к ней со своими учениями и советами. если вы будете давить на неё, она ещё больше уйдет в себя. могу привести в пример себя: моя мать не давала мне быть собой, когда мне было 12-13. когда мне исполнилось 18, я что называется "дорвалась". у меня на данный момент уже было 12 проколов на лице и теле (что то вытащила, что то оставила) , скоро ещё 4 пирсинга будет, плюс 4 большие тату на груди и руках, и кроваво красные волосы. а мне ведь уже 20 и учусь я на адвоката. вот и думайте, нужен ли вам будет взрослый ребенок-фрик или лучше сейчас помочь девочке, поддержать её. если вы сделаете это, то поверьте, к 18 годам она станет нормальным человеком
У меня в 13 лет было то же самое. Не могу объяснить почему, но ни о каких готах речи не было. Родители нормально относились, а сейчас все прошло)
меня в этом возрасте тянуло на красное, это подростковое, пройдет
Девочку можно показать психологу, это может быть связано с какой-нибудь глубинной проблемой.
Но, думаю, это явление возрастное и временное.
В один прекрасный день ее потянет на все белое =))
у неё и спросите. скорее всего подражание субкультуре.
черный завораживает.
лично мне черный нравится, и гардеробе он присутствует в большом количестве
потому что в 13 лет мозги забиты такой чепухой как готика и т. д.
надо быть проще!
Многие бабушки тоже любят все черное и темное. Просто тебе нравится черный цвет, вот и всё.
потому что она все понавыдумывала... Не все же черное.... Типа отличительный знак... СМЕШНО
она ГОТ. ничего страшного, просто такой имидж у нее будет.. некоторое время
Возможно девочке нравится черный цвет, или она хочет подражать своим свертникам, возможно они готы (субкультура) ..Это переходный возраст .может быть депресия, ей не хватает заботы и внимания, оброщайте на нее больше внимания... поговорите с ней... может у нее что то внутри о чом она боится вам (родителям) сказать или просто думает что вы ее непоймете... конце концов спросите почему у нее такая тяга к чорному цвету.. вариантов масса..
хммммммм
стиль такой