Стиль, имидж
Как объяснить маме, что в 13 лет красить волосы уже можно?
Мне 13 лет, и я хочу покрасить волосы. Моя мама очень часто красится, и я тоже хочу. Я не хочу в синий, розовый и т. д., а в блондинку.
потом пожалеешь
никак. это очень вредно.
никак, потому что в 13 волосы красить нельзя
Никак, потому что мама права, в 13 лет волосы красить рано. Учиться нужно, а не дурью маяться, как большинство малолетних глупышек, подсевших на гламур.
Я покрасилась впервые в 14,очень долго отращивала свой цвет, потом опять покрасилась, потом мелирование, в итоге поняла, что нет ничего лучше своего цвета волос.
раз не можешь объяснить, значит не доросла. маме не все-равно, что ты испортишь волосы, а потом будешь ей же ныть. осветленные волосы требуют более тщательного ухода, чем все остальные и только профессиональное окрашивание позволит волосам выглядеть ухоженными и здоровыми. иначе получишь темные корни и желтую солому место волос по длине. вот когда заработаешь на услуги в салоне - вот тогда и сможешь красить свои волосы
еще рано краситься
покрась хной, полезно и не ядовито, как стойкая краска.
!на стойких красках в инструкции пишется ограничение по возрасту
Нужно подрасти
Пожалеешь потом. Я с дуру в 12 мелироваться начала... К 14 уже и черная и коричневая была и даже рыжая... Теперь мне 19 и я хожу со своим цветом, имеется легкое омбре на концах) с 17 лет я не крашу волос толком . Т. к он начал сыпаться как листва осенью Бр.. Сухой как салома был. Теперь к счастью норм все, грива моя отличной стала ) Так что не порть волос
Да уж, многие правы. Блонд самый капризный и дорогой по уходу цвет. Тут тебе не "помыла шампунем, бальзам нанесла". Бальзамы против желтезны, маски, флюиды, масла, сыворотки и т. д. Далее, чтоб цвет не желтел тонировать потом надо в салоне. Тонировать это не значит там всякие бальзамы типа тоники и ириды. А это безаммиачная краска на низком проценте оксида. Мороки много. Если хочешь белый-белый ни одна крем-краска тебя так не осветлит. Только осветляющие порошки, а это все в салоне. Вобщем когда сама сможешь это полностью оплачивать, тогда и красься. Поверь мне.
никак ибо нельзя еще красить
Господи.. Осветлишься в блондинку, потом до конца жизни корни подкрашивать придется.
никак я пробовала;)