Стиль, имидж

Нужен совет! Красить или не красить волосы в лилово-красный цвет?

Как вы отнесётесь к лилово-красным волосам, не сильно ярким и кудрявым? Заранее спасибо!:)
Необычно. Красьте.
Светлана Баймолдина
Лучший ответ
Не красить, хрен потом цвет выровняешь, когда надоест. А надоест быстро.
Будешь пегая ходить.
=)
Юлия Бычкова
Если Вы хотите выглядеть вульгарно, безвкусно и как попугай, тo конечно красте...
Мне бы это точно понравилось и я бы даже капельку позавидовала! Красьтесь конечно, вперёд! Всё у Вас получится!
Яна Чопенко
Эксперементируйте чаще! Не позволяйте к себе привыкать! Это интересно!
Аида Ахатовна
Мила Йовович?
Крась! Мне очень такой цвет волос нравится! Смотрится необычно и красиво!
Я красила волосы несколько раз! Потом перестала! Больше всего меня бесит их постоянно подкрашивать, а чёрные корни, согласитесь, выглядят жутко! Вы готовы каждые 3 недели подкрашивать корни? А после в какой цвет вы покраситесь? Вряд ли вас смогут перекрасить в нормальный цвет сверху красного!
Лена Кошелева
Наша жизнь такая серая, что лучше не отказываться от ярких красок в прическах и одежде
Советую попробовать... не понравится.... перекраситесь обратно.... НАдо всё ПОПРОБОВАТЬ)))
Может быть это и будет красиво смотреться, но потом действительно ооочень сложно избавиться от "красноты". Даже, если будешь краситься в темный, потому что пигмент красный проявляется, пока не срастет свой. Единственное, если покраситься хорошей и профессиональной краской, то, если не понравится, можно смывку в салоне сделать! В общем хорошо подумай!
Именно такая расцветка не очень... но лиловый-это шикарно...
а можно еще в зеленый с продресью тоже необычно будет.