Стиль, имидж

А зачем тетеньки и деушки красят волосы в розовый, красный, бордовый цвет? Дяденькам нравиться?

Инна Вист
Не могу сказать за всех дяденек, НО.. мое мнение - это желание резко выделиться из толпы, когда ничем другим выделиться нет возможности.. поэтому я например просто могу улыбнуться, что уже само по себе совсем не плохо))))
Татьяна Белая
Лучший ответ
Украсить наш мир серый ) яркими красками и чтоб народ по чаще улыбался от увиденного ЧУДА !!!ПРИЯТНОГО ВАМ ДЕНЁЧКА !!!
для эпатажа
ну чтобы на них типа все оборачивались, внимание обращали
Вообще психологи говорят, что это отражение внутреннего состояния. Что-то не то с психикой. Иногда это даже назло себе происходит.
нет, это сигнал-не тронь меня, опасно для жзни! как, знаете, у ядовитых насекомых, рыб и т. п. -яркая окраска:)))))))))))))))
Хотят выделиться, ведь других достоинств бог не дал.
Елена Лебедева
Тётенькам может и нравится, а дяденьки иногда жутко пугаются их!)))
Девушкам и тётенькам нравится, вам это не приходило в голову? Это же их внешний вид, а не дяденек.
Согласна с Алиса Светлова
Имидж, неужели нездорово, когда на тебя все оборачиваются, подходят, спрашивают ^^
Elena Vermote
а мне всегда казалось, что это просто неудачный опыт.
нет, это им назло
Natalia Kubrikova
потому что это их личное дело.... а если дяденька смотрит только на волосы, то нах он нужен?
а вы думаете, есть какая-то одна особая причина для этого у всех тетенек и девушек?
люди разные
Люба Евтаева
Что-бы отличаться от других...)
Ирина Хромова
Хоть я и не дяденька, но мне кажется что это ужастно! Сама никогда в такой цвет не покрашусь!
Попробуй в их возрасте поменять что-нибудь=))Кризис=)И желание измениться)
Инна Вист Я вообще-то тоже не девица. Но никогда, ни в каком возрасте, мне не приходило в голову выкраситься в безумный цвет.