Стиль, имидж
про пирсинг в 13 лет!
здравствуйте!мне 13 лет я хочу проколоть себе нижнюю губу (подождав до весны и в салоне).я вот думаю сделать или с права или по середине как лучше?какую серьгу лучше взять гвоздик или кольцо?я бы могла сама проколоть но у меня иглы нет и в салоне лучше знают!у меня 7 дырок в ушаш и еще хочу губу и мама говорит что я мазахистка=)а брат называет "ГОТИЧКА"=)как вы думаете парням нравится когда у девчонок губа нижняя проколота?
я бы тебе не советовала прокалывать губу сейчас, а немного подождать
сейчас это уже не модно, уже год как и ты можешь стать объектом насмешек. парням это абсолютно безразлично :)
если ты все такие все для себя решила то кольцо сразу ставить не советую, лучше лабретту.
Не уродуй себя, ты же девочка. Пройдет года 3-4 и ты подумаешь: "Какая же я дурочка была! "
Нельзя пирсинг весной делать, слишком много аллергенов (даже если у тебя ни на что нет аллергии) , лучше летом или осенью.
В каком месте колоть - твой личный выбор.
Молодец, что понимаешь, что в салоне лучше сделают.
В качестве первичной серьги всегда ставится лабрет, причём надо обратить внимание на то, чтобы его шляпка была абсолютно плоской. Ну, а когда канал сформируется, носи всё, что душе угодно.
И, кстати, очень мало парней, которым нравится пирсинг на лице девушек. Так что подумай об этом.
Ну у парней тоже разные вкусы. Моя сестра младшая прокола себе уши, потом пупок, а потом губу (верхнюю только), в конце концов парень далеко послал её, хотя встречались уже 2 года.. . Если попадет инфекция, будет уже совсем не прикольно. Подруга знакомая тоже покалывала, красиво было, но надоело через время, а некрасивая дырочка от сережки под губой так и осталась, теперь не заростает. Ну это твое тело, тебе решать калечить его или нет. А вообще сейчас естественность цениться и уважается больше, об этом даже модные дизайнеры говорят: ) Пирсинг уже надоел....
Когда мне было 13, я тоже проколола себе губу и тоже снизу. Практически сразу же перестала носить ее. Плюс я сделала дыру сама. Если с точки зрения детализации, то потому что сверху лучше, а если с точки зрения прошедшего времени, то это не необходимость, иногда и очень некрасивая. Понимаешь, у меня остался след (хорошо хоть еще под нижней губой) и сейчас он для меня нечто не прикольное. Плюс это скорее будет выглядеть как какое-то раннее, непонятное позерство. Если ты в принципе хочешь сделать себе дырку, то лучше проколи пупок, это хотя бы женственно.
Но если бы я могла вернуться назад и у меня была бы возможность выбрать снова делать ли самой себе дырку, то я бы все равно это сделала, но не потому что это классный аксессуар, а лишь потому что она напоминает о моей жизни в 13. Ведь именно тогда я начала переживать сложности, безумные радости, путаться в решении проблемы, вести свободный образ жизни.
Моя дырка - это напоминание начала моей жизни. Если же ты просто хочешь почувствовать новые ощущения или делаешь это в связи с чем-то, то лучше не делай. Да и не то чтобы лучше, ты вообще не делай, так как если бы реально чувствовала, что хочешь это, если бы это отвечало твоему внутреннему состоянию, ты бы не публиковала этот вопрос здесь. Когда я прокалывала, я осознавала это.
да мне нра) с права лучше наверно) ) или монро ( посмотри в нете)
нет ( не позорьте себя это не красиво честно ((((
Губу лучше проколоть с права, по середине редко кому идет. Сперва надо одевать столбик, а потом когда заживет уже и колечко можно. А на счет парней, у каждого разные вкусы, ну скорее девушки с пирсингом нравятся неформальным людям.
Конечно делай, это так сексуально, железки в теле.
тааак, лучше не прокалывать.. у тебя и так уже много дырок.. понравится только тем парням, которые сами ходят все в пирсингах.. тебе самой понравилось, если к тебе будет подкатывать парень весь в иглах?? особенно на лице?
дурь из головы выбей себе)
лучше ничего не надо колоть, сама колола себе, и скажу приятного мало, плюс только один-ощущение от прокола. к тому же потом тебе это не будет надо, и останется пятнышко. что касается "нравится или нет парням" скажу одно: никто не одобрил моего поступка. сейчас пирсинг уже не выделяет человека из толпы, а делает вполне заурядной личностью
Можно тебе встречный вопрос задать? А тебе правда нравятся парни, которым нравятся девушки с пирсингом в нижней губе?
я думаю с кольцом или гвоздиком в губе не удобно целоваться, так что лучше мне кажется, не надо
Да ну, много дырок в ухе, это отстой уже. Ты вот большие сделай в каждой мочке тонели, если не слабо.
И в носу тоже надо, и на губе не забудь, чтобы дырок было как можно больше- это парням очень нравится. Парням вообще нравятся идиотки, которые не любят и не уважают себя, с ними удобно)