Тому, кто делал, можно ампутировать руки, ага.
Пирсинг-пистолеты уже давно запрещены, т. к. их нельзя полностью стерилизовать и они не прокалывают, а разрывают ткани. Такой пирсинг заживает значительно дольше и проблемнее.
Вот, там выше девушка пыталась блеснуть знаниями.. .
Ни врачи, ни косметологи пирсингом не занимаются. Мастера пирсинга называются пирсерами и с ранее названными профессиями никак не связаны. Можно считать, что это был первый пункт. Пункт второй - цена. 500р. - плата за понты мастера. Цена иглы для пирсинга - 50р. , цена серьги - 50-150р. Итого 100-200р. + работа мастера 50-150р. Максимум 350р. стоит пирсинг без накруток. Ну, и пункт третий - перекись водорода. Противопоказана она пирсингу, и всё тут. Проколы промываются Хлоргексидином или Мирамистином, а перекись везде суют как раз-таки уже упомянутые косметологи, которые с какого-то перепуга решили в пирсеров поиграть.
Не бойся, Саша. Проколола - хрен с ним. Зачем вытаскивать-то? Дело уже сделано. Приживётся - повезло, не приживётся - вытащишь, зарастишь, а потом нормально проколешь. Зато уже будешь знать, что нормальные мастера пирсинг-пистолеты давно на утилизацию отдали.
Стиль, имидж
мне 13 лет. я зделала пистолетом пирсинг на хряще. но на сайтах прочитала что это плохо пистолетом. Запугали меня!!((
тебя что нибудь беспокоит? прокол восполнился или болит? нет, тогда не парься
ничего в этом плохого нет.
я сделла себе пирсинг хрящика в 15 лет и живу спокойно. никаких нарушений не обнаружено))
Поздно бояться.
Я-кот, и я ни слова нихeра не понял! !
Какой пистолет? Какой именно хрящ??
не запугали!!!! пирсинги НИКАКИМИ ПИСТОЛЕТАМИ НЕ ДЕЛАЮТ! хрящи прокалывают иглой как и на всех др. частях тела.... делается у косметологов и стоит не 50р, как простым пистолетом мочку, а иглой специальной у косметолога за 500руб! не переживай, просто сними и смазывай перек. водородом... потом лучше сходи и прокали чтоб прокололи тебе врачи они знают где и как... и туду еще спец серьгу вставляют... а так не переживай я вот сижу жива здорова!!
Алгебру лучше учи, пирсинг она сделала.
Это очень опасно. Если так захотелось проколоть сходила бы лучше в салон!
Да ничё не будет... мы в свои 13 грязной цыганской иголкой язык прокалывали и живые еще и школу без 3-к закончили.. а тут хрящ...
алгебру и русский язык точно.
а где родители то? у них нельзя спросить???
согласна с Вениамин Лапша