Стиль, имидж
Как вы думаете - шпилька 11 см для моего возраста (13 лет) это красиво?
Ты не выглядиш на тринадцать.. так что красиво)) Но не советую...
Для твоего возрасто это НЕ НУЖНО!
Жесть! Это не красиво, а глупо! Если так продолжать, то к сорока годам вы даже в мягких тапочках ходить будете с трудом, т. к. будут проблемы в строении ступнии и позвоночника и варикозное расширение вен. Оно вам надо? Сейчас пощеголять перед мальчиками, а потом всю жизнь расплачиваться? Есть такое понятие, как природная сексуальность. Если девушка ей обладает, то ей не нужны никакие шпильки, яркий макияж и т. п. Лично я могк по пальцам пересчитать, сколько раз я за свои 18 лет одела шпильки. Я ношу обувь на низком широком каблуке или вообще без него. И поверьте, не страдаю от недостатка мужского внимания. И уверена, что и вы не будете, если перестанете носить шпильки. Сейчас в моде естественность, помните об этом.
это опасно
Нет, это еще рано и отдает вульгарщиной. А также грозит варикозом и заболеваниями позвоночника в более старшем возрасте.
Будь собой и радуйся тому, что ты еще по-сути ребенок, взрослой всегда успеешь стать! :)
это извращение, детка, тебе 5см. достаточно, не порть ноги
Это ужасно. Слишком высокая шпилька для ребёнка. На такой шпильке не в школу и не в рисовальный кружок ходят, а на вечеринки и разные мироприятия.
Не зная какие у Вас ноги выросли к 13 годам ответить красиво ли будет не возможно. Но с уверенностью могу сказать, что вред здоровью Вы нанесёте - Ваши кости ещё не сформированы, Вы растёте и обувь должна быть максимально комфортной.
это совсем не красиво, зато очень вредно.
Ой мне кажется что такая шпилька нормально смотрится лет с 16- 17)) но в 13 ...это наверное рано
конечно нормально, пробуй ходить! главное давай ногам отдыхать, меняй обувь! я тоже в 13 лет выпросила у родителей туфли на шпильке и была самой модной!
Это ржачно. Фотку вышлешь?
Оно может и красиво, но рано еще . пожалей свойпозвоночник!!!!
моей подруге 11 лет.. она носит коблук 7 см
мне 12 лен я ношу коблук 9 см.. .
должно быть норм.
но опасно...
мне 12 лен я ношу коблук 9 см.. .
должно быть норм.
но опасно...
Те еще рано! Немного еще подрасти)))
Не думаю.
Не спеши взрослеть...
Это ВУЛЬГАРНО. Сама хожу тольк в туфлях, но в такихтуфлях непойду!! ! Я себя берегу..
Красиво, но пока рановато.... и вредно.... Подождите немножко, пару лет хотя бы...)))
в 13 лет нет!!!! а вот с 16 можно.. . как раз с 13 лет начнёшь с малого каблука а потом постепено увеличивай высоту каблука, как раз хорошо научишься ходить на каблучках... =)
нет ты чего! ! не думай!! ! в классе 8-9 оденешь! ! вредно все это!!!
Тебе надо думать в таком возрасте не отом как понравиться окружающим, а чему тебя научат в школе
А мне кажется что если фигура позволяет, то это красиво! Так что вперёд, навстречу моде))
ты на таких шпильках и до школы не дойдешь! ! запнешься где-нибудь и не дай бог себе че-нибудь переломаешь, да к тому же в школе надо туда-сюда ходить, бегать, вообщем на месте не посидишь, и ты к тому же еще маленькая, вредно все-таки, у меня каблук 8 см, сама мучаюсь, неудобно))
нет ето не красиво лучше кеды носи)
одеть можна но будет смотреться не очень. подожди хотя бы 15 лет)) и кстати в них о4ень тяжело ходить (по себе знаю) для начала хотя б 5 см одень и птом можно и 20см))
Лучше сразу ходули
если ты сможешь на них красиво ходить, почему бы и нет? только нечасто конечно! у меня подруга ходит иногда и ни чё!а если ходить не умеешь лучше не носи!!!
очень ржачно выглядят девочки на иаких шпильках ножки в коленках не разгибаются лапки косолапят тело все вперед наклонено а попа назад отклянчена меня от такого вида просто блевать тянет ну не умеешь ходить на каблуках сиди дома в тапочках
нет... потом буш ходить криво ходить, лу4ше походи в кедах или болетках=)
думаю.. . не очень... вульгарно будет выглядеть...
рановато))