Стиль, имидж

Как думаете "быть худенькой лучше всего", это навязанный стереотип, или действительно красиво? ) ( +)

Ros Karel
Женственность... это главное, а худенькая или пышка... второстепенно.. .
ну кто откажется от такой красотки как в клипе...))
Natalli Fedotova
Лучший ответ
это просто КОМФОРТНО-во ВСЕМ!
* Dilfuza Jumaeva
худенькая худенькой рознь. Красота фигуры зависит не от веса, а от строения. от природы. которая наградила или нет. Многие чейчас впали в крайность и начали показывать больных анорексичных женщин. Но не все худышки таковы. И если б лично я выбирала быть худышкой или быть пышкой--я бы выбрала первое. Ничего хорошего в заднице-арбузе в джинсах нет. так же как ничего хорошего нет в потеющих обвислых сиськах. гипертонии. инсульте и инфаркте с одышкой. Полные женщины надеюсь себя узнали
---Тому, кто тонко ценит сущность
Человека! Тому, Душа важнее всего
И тела и лица, осанки, выправки, походки,
Цвета глаз, длинны волос, стройности фигуры!
ДУША, с лихвой перекроит ВСЕ! Со временем
Увянет и тело и лицо! Но только, лишь ДУША,
останется цела!
Со временем оценишь ты, красоту и грацию ДУШ
Людмила Зыкова
Ros Karel Классно !
Когда совсем дохлая то же плохо лобок об лобок натирается
Юлия Чуркина
Все должно быть в меру, не впадать в крайности. Что гоже одному не к лицу другому !
Анарексия нравится только сторонникам искуственного гламура. Нормальным людям нравятся нормальные статные женщины.

Так что кушайте на доровье. Приятного аппетита!
Рузия Хамитова
Туфта это. По статистике большинство мужчин предпочитают полных женщин.
Полина Ильина
Это действительно намного красивей и здоровей
Мужчины считают привлекательными женщин с талией. А там возможны варианты )
Лена Ерополова
Ну, если вы такая. как героиня клипа - не худейте! Зачем портить красоту?
Все должно быть в меру.... Но лучше пирогов есть поменьше! Береги фигуру, как и честь с молоду!!!!
Дарина )
Лучше быть как нравится Вам. И нет проблем
кому как нравится, но все ложно быть в меру
Ольга Киселева
Это очень красиво, лучше быть безумно худой и тоненькой, чем быть толстенной дамочкой 54-ого размера с обвисшими телесами и огромедными жировыми залежами. всё познаётся в сравнении.
ето стереотип. хотя сейчас такой еталон красоты :))))))) Но лично я считаю что красивая фигура у девушки, когда у нее все пропорционально, гармонично, в идеале - когда она ни толстая ни худая, когда она стройная там где надо и когда у унее, соответственно, есть там где нужно))
Мария Дорохова
худенькой желательно быть молоденьким девочкам... а женщина должна быть в теле, пусть не худая ни толстая... но фигурка должна быть аппетитной, а не свисать живот фартуком...
Женщина без животика, что комната без мебели - но заграмаждать не обязательно.
Инна Погодина
Худенькой быть хорошо. Но это совсем не то, что изображено на всех вышезакинутых фотках. Анорексия и стройность-разные вещи.
Ольга
это же Жир в теле, под кожей. он лишний. потому что пользы от него нет. только лишняя тяжесть, болезни разные, сердечные к примеру, одежда не красиво смотрится, или подбирать надо долго на себя. у меня нет никакого плюса в пользу пышек)) . я за худобу потому что
1 одежда любая подходит
2 легко чувствуешь себя
3 меньше болеешь, нет чувства тяжести
4 нравишься самой себе. Но с этим пунктом можно еще поспорить потому что все зависит от самого человека. если ему нравится быть полным, если он не страдает такими бзигами, то пусть живет и наслаждается едой, не ограничивает себя не в чем.
Я обратила внимание, что многие путают понятие "стройность". Синонимом слова стройность можно назвать "фигурность", то-есть стройной девушка может быть и при сорока кг, имея пропорциональную фигурку (ярко выраженную разницу грудь-талия-попа) , так и девушка при восьмидесяти кг.
А вообще быть лучше худенькой, те кто таковыми никогда не был сами не понимают что говорят. Нет излишней потливости, отдышки, бегать можешь целый день не уставая. Это же так прекрасно.
НО! Если худоба при этом не является болезненной.
Это стереотип. На вешалок шьют модельеры, а с них берут пример остальные девушки. Красиво, когда тебе идет или худоба, или полнота. правда лишний вес потом скажется на здоровье.
Худенькой, когда себе нравишься, быть лучше всего. Сразу самооценка становится нормальной.
Надо держать себя в форме при любых обстоятельствах! А не искать оправдания у общества !
Занимайтесь физкультурой!!!
_Чудо_
Ros Karel Так стараемся )
стереотип
Настоящие мужчины худых не любят. Один мой знакомый как-то сказал: Я что, собака что ли, за костями гонятся? так что, дорогая, приятного аппетита.

Как стрёмно булок обожраться
Сидеть, рыдать, но наслаждаться!
- Да… это кайфдля килограммов!. .
Нас не понять всем тощим дамам!)) )

- Живот висит аж до колен!
Клянусь: ни крошки я не съем!
- А я пойду и съем побольше!
Живот?. . Уютней те, кто толще!)) )

- Как хорошо худою быть: съесть десять булок, и забыть!
- Но толстой быть куда милей
Куда не глянь – сплошной филей)) )
- Как трудно быть коровой жирной: с собой свой зад таскать массивный.
- А волочить одни лишь мощи?. .
Кому приятен облик тощий?..))) )
- Без удовольствия живу - диету строгую держу.. .
- Напрасно! Разные диеты
Мешают истинным поэтам)) )

- Я плачу, мечусь, маюсь
На булках не срываюсь!
- А я вот рада – аппетит –
Мой верный друг – всегда не спит))) )

-Мне покажи пирожное -
Я в обморок свалюсь,
- Ах! Мука невозможная!
От голода я злюсь))) )
- Я не сорвусь, клянусь я!
Колбасит, но держусь.
- Я ж от того, что вкусно
Вовек не откажусь!..)) )

- Мутит, таращит, плющит:
Я в потолок плюю.
- Напрасно, ведь толстушки
Так радостно поют!)) )
- На кухню ну не шага!
По лапам себя бью!
- А я за толстых брагу
Из кружки смело пью!)) )
Надежда Лямина (Корнева) А кто в Вашем понятии настоящий мужчина?))
Нет, все хорошо в меру.
Ninoshka Togoeva
всего должно быть в меру. В меру худенькая. В меру пышненьеая.
перебор ужасает...
Я считаю, что да, лучше (в меру стройной, а не как анорексички)....
Нужно просто жить, а на любой товар есть свой покупатель, худенький, пухленький, высокий, низкий... в этом и заключается красота сего мира... в разнообразности....
Ольга Шпынова
глупый стереотип
Tiande П. Шахан
А у нас время 19:10!!! Кушать еще можно!!!)) ) Я всегда стремлюсь к идеальному весу)))
Хорошо быть стройной (особенно когда живёшь в небольшой квартирке, - это весьма ощутимый плюс) , не отрицаю. Но не худой! Слышали, наверное, о мужчине, который, в отличии от собаки.. . сами знаете как себя ведёт. Хотя, как говорится, на вкус и цвет. У всех разные фигуры, каждому подходит что-то своё, индивидуальное, поэтому будучи уверенной в этом, я "стереотипов" и, уж тем более, "идеалов" не признаю. Намного женственнее и аппетитнее стройности выглядят округлые формы, привлекающие бОльшее количество зрячих мужчин. Но между жиром и округлостью также есть большая разница! Поэтому не стоит себя изнурять диетами либо обжираться специально с целью поправиться)) ) Если есть где-то явные излишки - займитесь фитнесом, нет - и живите дальше. Не морочьте голову себе идеалами женской фигуры! Во все времена они были разными, поэтому их, как таковых, вообще не существует! А если же у Вас есть возлюбленный, то задавать подобные вопросы - просто глупо)
а есть же формула, рассчитывающая идеальный вес, кажется...? Я тоже ем и не толстею.... от этого оч хорошо, но иногда все же хочется поправиться. А как это сделать - не знаю.... не получается и все тут....
Екатерина Иванченко если худая и здоровая-считай в лотерею выиграла.успеешь потолстеть .а состаришься худенькой-так не просто выиграла,а миллион
слишком выраженная худоба не очень и красиво. все должно быть в меру.
Не надо кидаться из крайности в крайность. Красиво, по моему мнению, когда женщина стройная, но при этом у неё есть формы грудь, попка... Мне кажется большенству мужчин такие нравятся
Если характер у тебя гавно то не важно "толстенькая" ты или "худенькая"
Ekaterina `ko~Ko@ro
ну во первых это удобно, согласитесь полным людям тяжело справляться с физическими нагрузками... И это действительно красиво)
А мне нравится Руслана Писанка! Есть на что посмотреть!
Ирина Волкова
Главное что бы мужики на тебя оборачивались
Ros Karel Так вот что главное ) Поняла! )
Практично--меньше места в постели занимает!
Многим полнота оч даже идет)) ) Просто, я считаю, не надо делить людей на толстых и худых. Если человеку комфортно с весом в 100кг, он спокойно может подняться на 3 этаж - то все окей! А есть люди, которые при весе в 42 - с трудом переносят минимум физической нагрузки.
нуууу худой быть клёва. по себе сужу. ем и не толстею) вешу 48-50 при 170) ииии канешно мне жутко не нра когда анарексия) когда реально видны просвечивающиеся кости, ужаааас) специально то не надо себя доводить до такого) и любить себя надо такими, какие есть)
худые люди самые красивые на свете!! ! только в меру, но худым быть лучше чем толстым это точно!
Вот то что тебе лично нравится то и красиво а всех остальных посылай по дальше. Когда каждый свою точку зрения иметь будет тогда и стереотипов не будет)
А муж мой гаварит, что в Грабу на досках належится так, что я пойду пампушак сварганю)))
Мне кажется, что быть слишком худой не красиво... Одни кости...
вот сижу и по
Ros Karel Ну тогда пятерку мне поставьте в вопрос и у меня бует сотка ) Мелочь, а приятно ))
Самое главное быть здоровой, а вот худоба тут не при чем.... каждый должен быть самим собой и прислушиваться к своему организму в каком весе ему легко. Худоба навязана... издревле пышные формы ценились больше, говоря о женственности и плодородии, но никак не болезненная худоба.
главное быть стройненькой