Стиль, имидж
мне 13 лет мой член 12 см это нормально
Да к какому врачу нафиг?? ? Он же литл совсем, сиди и никуда не ходи, нормально все у тебя блин. Ребенку тут советы блин надают, потом сидят и думают что делать. Тебе совет, все у тебя нормально, не парся по этому поводу.
И как ты будешь жить! ? Жаль парня!
если в лежачем положении - то да
это очень мало. привяжи к члену кирипич и походи, чтобы вытянулся.
У моего друга в 30 лет - 16 см в стоячем - и ни чё. Девчонки просто счастливы - это не аксессуар а орудие, которым надо уметь пользоваться, что придёт с возрастом))))
прикольно, что вопрос в теме "стиль, имидж")))))))))
нет очень маленький, вам к врачю надо
Солидарен
Сам такой вопрос в 13 лет это не нормально.
ну как тебе сказать... если в возбуждённом состоянии, то маловат, но хочу сказать, что они разные бывают) так что не нервничай, он может за год вымахать) ну а если сильно нервничаешь, то сходи к врачу, для профилактики)
У меня был чуть больше в 13 лет (не хвастаюсь) , но зато у моего друга был маленький, так что у тебя всё нормально
у девушки влагалище где то 13 см, и что бы до конца достать и довести до оргазма этого достаточно, но ты еще маденький, вырастишь
Не о том думаешь, мальчик
ахахах) парень не переживай) 12 не 8))) организм растет до 25 лет) вырастет еще
тебе хватит
Сколько щас у тебя и ты узнал нормально ли это, а то у меня 14.5 см в 9, не знаю норм не норм
мне 16 и у меня 11
зае!
И чё там. как член в 19 лет?
Тебе сейчас уже далеко не 13)))