Стиль, имидж

какая обувь больше подойдет к 12 -13 лет рост 160. на каблуках на платформе или просто ботиночки?

12-13 лет каблуки? Оо нелепо будешь выглядить, каблуки идут девушкам с округлившимися бедрами и ножками вытянувшимися, я думаю проще что нить спортивненькое девчачье и со вкусом.
Светлана Дайняк
Лучший ответ
Детка, подрости, на каблуках ты всегда успеешь походить. Темболее до 18 формируется позвоночник.
Выбирай между балетками и кедами
В ботиночках щас жарко будет.. танкетки, балетки.. много сейчас красивых и удобных шлепанцев-сланцев.. очень актуально для твоего возраста.; ) каблуки старайся пока не носить, ты ещё формируешься.. здоровью ног и нe только, можешь навредить с юности.:)
обувь без каблука
балетки. . и женственно и удобно и красиво, еще успеешь испортить ножки каблуками, так что не спеши
каблуки однозначно нет! главное что бы удобная была обувь, балетки тоже не желательно (очень ноги портят) береги ноги с молоду! )))
носи что ты хочешь! и не слушай никого! если хочешь на каблуках ходить так ты и ходи! тем более я думаю что небольшой каблук даже полезно! заранее научишься ходить на них и потом проще будет! ты же ведь не собираешься ходить на 15 см каблуке!! ! и балетки тоже носи! подбирай обувь которая подходит к определённой одежде!
вообще смотря какая одежда.... но я люблю балетки... рост тоже 160....удобно и стильно)
Смотри и экспериментируй! К каждой одежде своя обувь! ! Каблуки не желательно, можнго испортить позвоночник!!
можно на небольшой платформе