Стиль, имидж
Как стать ванилькой в 12 -13 лет?
нужно быть нежной и слушать нежную, лёгкую и задумчивую музыку. Также одеваться модно, ресницы должны быть длинные (так больше няшности) . Короче читай ванильные паблики в ВК. Вот так :) Также у тебя должен быть аккаунт в Инстаграм. Выкладывай туда "ванильные" фото и набирай как можно больше подписчиков. Ведь у тебя должно быть куча лайков!

Обсыпься сахарной пудрой. :)
корчишь рожу как на фото, делов то...
Для начала выбрось из головы свои умные мысли и замени их красивыми чужими цитатами с сайтов. Потом иди и купи фотоаппарат ломо и снимай все, что попадется под руку объявляя это шедеврами и своим видением мира, что бы это ни было. Потом одень легкое развивающееся платье и сфоткайся на ай фон в собственном подъезде. Причем чем лестница грязнее тем лучше. И обработай все это в фотошопе типа состарь. Потом можешь все это запостить в контакте. Далее тебя научат такие же ванильки. И все будет красиво
важнее быть невульгаркой
будь собой
https://lurkmore.to/���������_�����
вопросы есть? !
короче, ссылка тебя не перенесет. вбей в лурке !"ванильная пи... " и все узнаешь о ванильках
вопросы есть? !

А что это - профессия?
я в 12 лет хотела стать переводчиком...
Стань корицей.
добавляй в еду три раза в день)

Берешь стену и бьёшься об неё головой.
Намажься ванилью.
как тп будь
зачем тебе ты уже ей стала
а для чего?
ЗАЧЕМ?!