Стиль, имидж

Как стать ванилькой?

Поспорила с друзьями что стану ванилькой ( что бы по выпендриваться) Но у меня нет майки с надписью: I love Ny! Нет сумки с британским флагом, нет часов с ним же, фенечек нету (КУРИТЬ НЕ БУДУ) Нет сумки, косметика есть, легинсы тоже есть, и ещё нет зеркальника!!!! (Профисионального фотоаппарата)) Кто не знает!
Ванильки классно выглядят!! ! Но в основном они блондинки, а тебе светлый не пойдёт. У них ВСЕГДА каблуки, юбки там, платья, ТОННА косметики.. . Я учусь с такой в 1 колледже. Вижу чуть ли не каждый день, и у неё нету ни сумки с флагами, ни футболки с надписью "I Love NY". Смотри фото в Нете и подбирай похожую одежду. А, и ещё фотки фотошопь как они и носи кучу разнообразных браслетов) А также солнечные очки.
Кристина Паламарчук
Лучший ответ
ща подумаем.
необходимые услвия
([-] - нет, [v] - есть)
1. майка [-]
2. сумка [-]
3. зеркалка [-]
4. часы [-]
5. феньки [-]
6. курение [-]
7. косметика [v]
8. легинсы [v]
9. отсутствие мозга [V}
10. быть малолеткой [v]

итого: 4 из 10
одной тупости (косметика одежда есть у всех) мало. проспорила

но зато можешь возрадоваться. ты прошла тест на (барабанная дробь) ТПшкуууу!
и как же родители тебя такой глупой воспитали????
Жанна Шарыгина
проспорила ты.. .
покупаешь килограм ванилина и намазываешься им. Опа и ты ванилька)) )
ну некоторые конечно будут кричать что ты ванЯлька, но все же помни ванялька ты ванилином, а значит ванилька))))
лучше не надо
Оксана (Бабич)
Фоткайся в туалете, нацепи на голову трессы, намажь тональников губы, лицо, всё намажь короче, ставь пафосные статусы, губки "пю" тебе в помощь!
Оля Ярыгина
стать ТП
ппц!!! лучше поспорь о том, кто больше книг прочитает до летних каникул....
А ты хотя бы знаешь кто это? И зачем спорить?
сходи к доброму дяде в белоснежном халатике, он даст вкусных таблеточек!!
ОО убил вопрос
я согласна)
Обратись к психологу. И будет и ванилька и дынька.
ТП ты