Number 1
Начнем пожалуй с прически... Это должен быть ОБЯЗАТЕЛЬНО пучок.... Неважно, будет он тебе идти или нет... И запомни: чем больше петухов-тем лучше для твоего СтаЙла.
Number 2
Ты должна обожать Американские флаги... Ну и все что с ними связано: побрякушки, сумки и всякие майки....
Number 3
О майках. Обязательный атрибут "ванильной девочки"-майка с надписью " I love NY"...И неважно, была ты в этом Нью-Йорке, или нет.... Но майка быть должна)
Number 4
Косметика-важный пункт. Она должна быть преимущественно светлых, нежных тонов... И обязательно-наноси на себя кучу тонального крема.... Ведь это же ВаНильНо)))))
Number 5
Куда же ванилькам без огромной фотокамеры) Ведь именно на нее ты будешь фотографировать приятные пейзажи и пересматривать их дождливыми вечерами.... И к тому же она круто смотрится))
Number 6
У настоящей ванильки должна быть огроооооомная сумка набитая всяким хламом попавшимся под руку... Ну это косметика, та же камера и многое другое (можешь ссвоего плюшевого мишку положить))
Number 7
Немаловажный пункт. Ты должна просто тащиииться от Джастина Бибера, и иметь плакаты с ним развешанные по всей комнате!!! Он же такоой душка. уУУУУууУ!!!!
И вот он.... Пожалуй самый главный пункт, который окончательно завершит ваш образ....
ТЫ Должна обожать чай... А также.... Сидеть на подоконнике, пить этот самый чай, и после каждого глотка смотреть в окно и думать о Нём....
Стиль, имидж
Как стать ванилькой? Как стать внилькой??
Светлана Гордиенко
ахахаа
Ольга Филатова
Помоему не чай, а горький кофе)
Ванилькой быть дерьмо, будь нормальной, а-то будут ненавидеть
Или ванилина- это дешевле.
иди убейся, а
Никак. Не надо это делать.
хм.... ванили поешь