Стиль, имидж
Как стать ,,Ванилькой"?Только без оскорблений и шуток!
Ну эти ванильные всё время курят, грустят, слушают грустные песни, любят дождь. На голове носят пучки, самое у них крутое-футболка I love NY
решила вернуться в 2011 ?

Вбей в гугле, там много ответов на эту тему.
А вообще, ванильки уже давно не актуальны.
Надо пойти на кухню женщина! Потом обмазаться ванильным сахаром! Сделать утиные губы и сфоткаться на аву. А потом ещё обработать фотошлёпом фотографию.
старая тема. о боже...
ахаха, ваши ванильки уже давно не популярны.
если ты гонишься за популярностью, тебе за ней не поспеть.
мозги сначала найди, а потом поговорим без шуток.
Вообще-то они только стали популярны! А вы просто завидуете!
а вот это убило напрочь. было бы чему завидовать!: )
завидуешь, тут только ты похоже!
На такой вопрос просто невозможно реагировать без шуток и иронии!
Во-первых о какой зависти вы говорите?
Никакой индивидуальности, девочки, относящиеся к "ванилькам" одеваются, да и в целом выглядят, все под копирку! Противно смотреть на этих милых убожеств)
Во-вторых, "ванильки" появились уже года 3 как назад и многие уже просто отошли от этого. И перестали себе забивать голову подобной херней!
Совет:
засунь идею стать стадом куда подальше! И просто будь собой!!!
Во-первых о какой зависти вы говорите?
Совет:
Ну раз вы знаете, тогда вот инструкция из 8 шагов!
ИтаК, вот 8 пунктов которые надо соблюсти, и с их помощью ты сможешь стать настоящей ванильной чикой) )
Number 1
Начнем пожалуй с прически... Это должен быть ОБЯЗАТЕЛЬНО пучок.... Неважно, будет он тебе идти или нет... И запомни: чем больше петухов-тем лучше для твоего СтаЙла. Если пучок тебе поднадоест, ты можешь заменить его на это:
Number 2
Ты должна обожать Американские флаги... Ну и все что с ними связано: побрякушки, сумки и всякие майки... .
Number 3
О майках. Обязательный атрибут "ванильной девочки"-майка с надписью " I love NY"...И неважно, была ты в этом Нью-Йорке, или нет.... Но майка быть должна)
Number 4
Косметика-важный пункт. Она должна быть преимущественно светлых, нежных тонов... И обязательно-наноси на себя кучу тонального крема.... Ведь это же ВаНильНо)))) )
Number 5
Куда же ванлькам без огромной фотокамеры) Ведь именно на нее ты будешь фотографировать приятные пейзажи и пересматривать их дождливыми вечерами.... И к тому же она круто смотрится) )
Number 6
У настоящей ванильки должна быть огроооооомная сумка набитая всяким хламом попавшимся под руку... Ну это косметика, та же камера и многое другое (можешь ссвоего плюшевого мишку положить) )
Number 7
Немаловажный пункт. Ты должна просто тащиииться от Джастина Бибера, и иметь плакаты с ним развешаные по всей комнате!! !
Number 8
И вот он.... Пожалуй самый главный пункт, который окончательно завершит ваш образ... .
ТЫ Должна обожать чай... А также.... Сидеть на подоконнике, пить этот самый чай, и после каждого глотка смотреть в окно и думать о Нём... .
Ну вот и все... .
А напоследок интресное видео!
Я не отношусь к касте ванилек, поэтому за достоверность советов не ручаюсь!
Number 1

Number 2
Number 3
Number 4
Number 5
Number 6
Number 7
Number 8
Ну вот и все... .
А напоследок интресное видео!
Ванильки уже не в моде, даже я это знаю xDDD
легко. .
зарегистрируйся на беоне и подобных сайтах..
Напиши в статусе "Кондитер"
Девачка Ванильки уже не модно))))