Стиль, имидж

Как стать ванилькой?

БЛЕСТЯЩЕЕ по больше и розовый цвет !!!Доброго ВАМ Вечерочка !!!
Анжелика Александровна
Лучший ответ
ахах))
Yanvariya Kaspinskaya
намазать лицо оранжевым тональником, нарастить ресницы, накрасить губы розовой помадой, да и всё время делать губы уткой х)
найти майку" я люблю NY" зажечь сигарету сесть на подоконник и думать о нем хДДД
Ты и так на неё походишь.
Это тупость на мой взгляд. Не надо никем становиться, будь такой, какая есть. Поверь, это в 100 раз лучше. И потом, ванильки уже не в моде, сейчас их всех лошат.
намажь тоналкой все лицо (губы, ресницы, нос)
сделай пучок, сядь на подоконник, смотри в окно и думай о НЕМ, туша сигарету об осень: D
а зачем ею становиться?
. Mining .
каждая девушка ГЛУБОКО в душе НЕМНОГО ванилька, а становиться ей ОТ иДО не стоит. ну это твое личное дело
О)
Ольга )
фуу буэ. тебе оно надо? какой позор. и тебе они нравятся!? это же так низко. фууууу. не позорься
Стань дурой и будешь ванилькой!
тебе никто не сможет дать достойный и хороший ответ.... ванилькой ты чужими советами не станешь...
Есть обряд посвящения в ванильки - сделать затяжку сигареты и не выдыхая дым запить кофе. Ну а потом вам просто нужно стать фанаткой группы Anal Cunt. И все. Вы - ванилька
Azhar Alimzhanova
Нужно выкурить сигарету запивая её кофе и подписаться на "Трахни нормальность"
Lusien Alvarez
1носи одежду с логотипами и с флагом англии. 2 сиди часоми на подоконники, пей кофе и думай о нём.