Стиль, имидж
Как стать ванилькой?
ПожалуЙста без стеба ((я хочу стать ванилькой но у меня нет очков рей бен (( а солнечные очки можно? у меня нет зеркалки, есть цифровик с ним ходить можно? и еще вопрос где купить футболку я люблю ну
Солнечные можно, носи их только везде, особенно в помещении не снимая. Цифровик? Отлично! Только фотографируйся с ним в зеркале, это очень важно. Ну а футболку можешь сама нарисовать, на худой конец в полиграфии заказать
Ванильки-это новая субкультура. Это юные девочки с определенным складом души (творческие натуры) , ну или те, которые хотят следовать новой моде на образ ванильки. Образ ванильки сочетает в себе легкость, нежность и воздушность, ванильки, как правило, следуют новым тенденциям моды, любят фотографировать и общаться в соц. сетях. Главным элементом гардероба ванильки является майка с надписью I LOVE NY, а так же одежда с британским флагом и большие солнечные очки, в холодное время предпочитают обуваться в угги и носить большие шарфы, хотя ванилька может носить и другую одежду.

Подождите, пока мозги догниют сначала. "Либеральные" книжки очень помогают, кстати.
О Боже.... Общество тупеет с каждым днём всё больше.... Выделяться надо индивидуальностью и умом, а не тупостью какой-то субкультуры.... Тема для малолеток, тупо и неинтересно.... Можно быть творческой, креативной, но не тупой дурой с пучком, кофе и сигаретой!
А футболку закажи в интернет-магазине, "Все майки", например.
Ты, наверное не знаешь даже, что из себя представляет эта субкультура. Конечно, если ты готова начать курить ванильные сигареты и попивать кофеёк, всё время мечтая "о нём", то поздравляю, ты станешь ванилькой. А вообще, зачем оно тебе надо? Ведь ты можешь оставаться собой. И не нужно покупать эти глупые футболки, очки и прочее. Ты можешь выражать свою индивидуальность, не становясь ТП.)
по поводу футболки можно обратиться ко мне... .
Но лучше одуматься и быть нормалным))
нафиг надо этим париться)
забытая уж эта тема, на нее только малые и подсаживаются
Я промолчу.. . Куда катится этот мир?
Мда.... Советую Забуть ты ты про это А то как ты пишешь """"""""ПожалуЙста без стеба ((я хочу стать ванилькой но у меня нет очков рей бен (( а солнечные очки можно? у меня нет зеркалки, есть цифровик с ним ходить можно? и еще вопрос где купить футболку я люблю ну " сразу видно идёшь по пути ТП