Стиль, имидж

как ме стать эмо если мне 13 лет

Svet Svet
ты хоть знаешь, что значит быть эмо?? ? Ты этого не понимаешь капитально... Они ЭМОциональны!! ! зачем тебе быть ЭМО? ? Плохо живется чтоль? У меня друг эмо был... так я из него всю эту дурь выбила!! ! Что за чушь? Тебе охота резать вены? У меня соседка напротив живет, в 8 классе... была эмо.... Ты бы видела, какого это, смотреть, видеть и знать что она вытворит... сколько крови вытечет... Ты еще молодая, подумай хорошо, надо ли это тебе.... все эти мучения, переживания родителей и боль душевная и физическая...
Aidana Tanatkyzy
Лучший ответ
Все мечтают стать красивыми, умными и успешными, а она ЭМО! Не те сказки наночь читаете леди!
Молодым леди непристало быть Эмо - Король сказал! Однозначно! Хватит это терпеть! :)
Мария Шляхова
все эти движения и прикиды от ограниченности ума ...никогда воспитанный увлеченный чем то рисованием гимнастикой литературой спортом искусством техникой науками или другими видами деятельности не станет этими вещами заниматься ...сказав - хочу ...ты ставишь на себе клеймо глупышки завлекающей на себя внимание хотяб этим прикидом а не умом и не личностью
Извини, но я честно не знаю. Знаю, что ЭМО это черный и розовый. А лучше не надо быть эмо .. хотя тебе решать! Я вот зеленая девочка!
зачем тебе это? ! ты же уже скоро вырастешь
Это уже не модно. Даёшь ванилек уруру!
ололо-трололо.
13 лет, капец просто, ты вообще что нибудь знаешь про эту субкультуру? это в первую очередь музыка, а музыка не всякие биберы, или современная, ты такой даже и не слышала наверное. Никаких мировозрений, питья крови, вены и прочего нет, это выдумали позеры.
Если интересно так уж, можешь написать на мейл, поговорим)
Да, и лучше не задавай таких вопросов больше, ибо народ очень возмущается, хотя и сами толком ничего не знают
Кадрия Сафина
уроки сделай
Лучше побейся головой об стену.
с ума сошла, или заняться нечем...
зачем тебе это надо?
Юлия Юрова
повешаться нужно
Ну Вы девочка даёте.
Olesea Omelcenco
Покрась волосы в черно- розовый. одевайся в черно-розовое. ной постоянно. и слушай эмо группы. типа ToKio HoTeL.
В 13 лет это невозможно, т. к. ума еще маловато, чтобы со вкусом сочетать элементы одежды, а не опускаться до уровня раскрашенной жирухи с тоннами макияжа.
ну многие в твоем возрасте думают о подобном ) очень многие бывают в "неформмальном забвенье" лет до 17, потом успокаиваются и все. Так что хочешь - одевайся, делай пирсинг, слушай эмо-музыку. В принципе, если ты не совершаешь глупостей типа попыток суицида, то ничего страшного в твоем "эмо" ("гот", "панк" и т. п. ) образе нет. Самое страшное - демонстративное причинение себе физической боли по глупости подростковой.
думай лучше как отличницей стать))
переспи с готом)))
мдааа уж.... no comments
Юлия Юлия
Девочка, ты уже эмо по определению.
Майя (^_^)
Эмо-это эмоции и чувства не увлекайся сильно внешним видом могуг легко избить скинхеды гопники всякие поищи друзей эмо в твоем городе они тебе помогут..))
купи мозги)) они сейчас пока что с новогодней скидкой %)
Ну и нужно оно те???? Будь человеком... не отвлекайся от нас)))))) Людей))))
Оно не надо тебе)
ахаха, эмо рождаются, а не становятся, эмоциональность-характер человеческого поведения заложенный от природы. Послушай Rites of Spring :D
Если ты считаешь, что таким образом привлечешь внимание противоположного пола и станешь авторитетной и крутой среди подруг, то сильно ошибаешься! Со стороны все эти эмо, ска, готы и т. п. выглядят глупо и пусто, поверь нам, взрослым=)
Гораздо больше толку будет если ты найдёшь вид спорта по душе: велосипеды (особенно горные) , лыжи, ролики, коньки, танцы, скалолазание, картинг, и многое другое. Выбор, в наше время, велик! За счёт спорта ты и сама будешь уверенней, и фигура никогда не превратится в облако, и друзья будут уважать!
Xiusa Negru
покраситься в черный, сделать меликование розовым или что-то такое
сделать где-нибудь пирсинг
яркий макияж, хорошо подведенные глаза и тд
вообще поищи в гугле - там много советов
а тебе это надо посмотри какие эмо в гугле ввиди и посмотри

те головой оббатарею стукнулась
Если вы женского пола, то ваш путь становления будет слегка отличаться. Стать эмо в 12 или 13 лет это самое лучшее решение в плане самоопределения и познания чего-то нового. В этом возрасте не потребуется менять свои пристрастия в одежде или косметике, так как они еще толком не сформировались. Вы можете сразу закупиться черной тушью и темной помадой, купить черных кед и джинсов. Ваш гардероб только начинает заполняться и каждая эмо девочка в таком возрасте с радостью заполнит его чем-то мрачным и темным.
для начало изучи эту субкультуру
Нифига тебе не стать ею
Будь ЧЕЛОВЕКОМ!