Стиль, имидж

Можно ли стать эмо девочкой в 10 лет??? Если да скажите как

Конечно можно)) ) а в чем проблема то) ?
Полазей по нету, выбери как ты хочешь выглядеть и создавай себе постепенно такой стиль)))
Ксения Кузина
Лучший ответ
Убейся апстену лучше
Эмо или просто хочешь быть похожей внешне?
лучше стань ванилькой, потом няшкой затем печенькой, всё круто )
Пойти к доктору, удалить мозги, а там легче пойдет...
Чувак, это была шутка. ИДИ УЧИТЬ УРОКИ!
ЭМО дурочкой, что ли в 10 лет ---не низзя, сопли еще не выросли !
у них есть форумы, почитай, познакомься
Юлия Чернова
Ну раз ты так хочешь. . Покрась волосы в черный, промелируйся помой голову розовым тоником. Носи все черно розовое, всякие браслеты с черпами кеды той же тематики
Дура чтоле
Натали ...
Дорогуша, не путай субкультуру и стиль .
Подстраивать себя под субкультуру это педовство .
С тебя будут ржать и т. п .
А стиль в одежде можно носить который тебе нравиться, главное что бы это было стилем а не нелепым убожеством из цвета и формы .
Нравиться красиво одеваться ?
вот на лукбук глянь идеи других людей, собери что то свое .
Но думаю мамка поймает с помадой у зеркала - получишь по жопе от нее .
Ната Бондар
экспериментируй
Спрыгни с крыши, порежь себе вены, прыгни под машину, и на одного дебила будет меньше!
У меня тоже была такая проблема, но я решила остаться самой собой:) Просто много навалилась.