Стиль, имидж
Как вы думаете можно ли мне в 10 лет стать эмо девочкой
Если мама одобрит. А иначе кто будет тебе покупать спецодежду?
Лучше не надо, тебе же всего десять лет. Потом пожалеешь.
Вряд ли это хорошая идея. В моше ты не продержишься и нескольких секунд, ни на один концерт без матери тебя не пустят.. . Что ты вообще о них знаешь? Я вот просто в голове перебираю и никак не могу понять, что тебя могло в таком возрасте там привлечь.
*почему бы и не поиграть))
у меня ЭМО асоциируется только с одним словом - Ч М О!
можно
но не нужно!!!
а нахрен надо?
лучше иметь свой стиль, а не копировать стадо.
и кстати, к твоему сведению эмо первоначально были подростками из богатых семей, которые отращивали чёлки чтобы не было видно прыщей, а эмоциональными были из-за постоянного употребелния наркоты, алкоголя и травки.
а если о човременных, то если ты просто так начнёшь одеваться как эмо то ты будешь не более чем педовкой.
А щас ты пацан?
лучше будь просто обычной девочкой. не теряй все прелести детства.
они уже вышли из моды) гыгы
и тебе это нравится?

Я думаю, що не треба воно тобі і не треба хвилювати свою маму. Перед тим як ти вирішиш подумай про неї.
А нужно?
хоть в 30=)) только они не в моде уже)))
не страдай фигней
наслаждайся жизнью и не запаривайся над подобным
ужас не надо
не делай этого
у меня эмо асоциируется со словом нытик
НЕТ. подожди еще лет пять, а вообще не советую
нееееееееееееееее эмо ненадо!
ага а потом тя твои истерические эмо-подружки надоумят вены се резать из-за того, что токио хотэл распался. Не забивай голову ерундой и ту тетку тоже не слушай.
нет не надо! Зачем тебе это нужно?
вот именно - не страдай фигней