Стиль, имидж
как стать эмо в 13 лет
выбери себе другой стиль. более женственный. Зачем тебе именно эмо? Даже если на грани срыва не повод становится эмо.
Лучше никак!
Какой к черту гимн эмо? оО Ты либо тролль, либо наивная дурочка. Эмо - это музыка и имидж. Никаких там суицидов, мировоззрений и "открытого вырежения эмоций" нет и никогда не было.
в твоем возрасте, кажется что все чтобы с тобой не происходило, это ужас. Чувтвуешь себя всегда на грани срыва. Думаешь, что никто не понимает. А это все совсем ни так, близкие люди любят и дорожат тобой. Советую тебе не становиться кем то из толпы, а оставаться самой собой, а все плохое пройдет.
Одевайся во всё чёрно-розовое, режь себе вены... Тебе это надо?
Так же как и в любом другом возрасте
эмо-эмоциональный человек. Им надо родиться. Очень мало людей которые настоящие эмо, очень много позеров.
это вообще не круто... смысл?
убейся
Не надо становиться эмо бить будут а тем более в 13 лет
лучше не становись
эмо пиздить пудут
о май год. .
куда катится этот мир?
кроме 1000 разного прослушивания надо еще 478 раз порезать себе вены, 352 раза поплакать, 1894 раз попсиховать, ну и конечно депрессия : каждый день с 5 утра до 12 ночи.
чмо, ой то есть эмо готово.
удачи
куда катится этот мир?
чмо, ой то есть эмо готово.
удачи