Стиль, имидж
как стать эмо в 12 лет?
Не морочь голову, сейчас это не модно
А стоит ли?) ) Вот как стать эмо в 40--60лет--это уже интересней)))
для начала необходимо знать что такое эмо
эмо - визуальный стиль, сформировавшийся в среде поклонников музыки в жанрах эмокор, поп-панк, альтернативный рок
изначально эмокор был подвидом хардкор-музыки (грубо говоря более убыстренный и агрессивный панк-рок, а вообще различий поболее) . но в отличие от хардкора, лирика эмокора шла на эмоциональные переживания. впоследствии произошло смешение с поп-панком и альтернативным роком, гранжем, отчасти пост-панком, и из этого симбиоза выроз известный сейчас многим стиль эмо
в стиле эмо полностью отсутствует какая-то философская подчасть. все легенды о том, что "эмо - это состояние души" или "эмо режут вены и постоянно плачут" - чушь и бред на постном масле
дело в том, что потребителями всех вышеперечисленных жанров музыки в основном являются подростки пубертатного периода (классически этот период определяется как 14-18 лет, но, вследствие акселерации, стоит сдвинуть нижнююю границу до 11-12 лет. хотя бы для девочек) . для пубертатов действительно свойственна повышенная эмоциональность, но вообще-то это все черты индивидуально-личностные, а не свойственные всей массе
а так есть музыка, есть стиль
как стать эмо
чтобы использовать в повседневной жизни визуальную составляющую стиля необходимо как следует изучить матчасть в виде фотографий и изображений эмо и трэш.
далее необходимо поговорить с родителями
дело в том, что в 12 лет не каждый родитель разрешит своему ребенку красить волосы в какой бы то ни было цвет. особенно мальчику. а стрижки в стиле эмо и треш смотрятся только на ярких волосах: яркий блонд, черный, рыжий, нестандартные цвета. да и своих денег на одежду и стрижки у тебя пока нет, а уж тем более пирсинги
так что считаю что в 12 лет это реально только при наличии ОЧЕНЬ толерантных родителей
можешь пока лет до 14-15 поизучать музыкальную составляющую эмокора
а так есть музыка, есть стиль
как стать эмо
Покрась волосы в черный цвет и сделай челку, накрась губы и глаза, ногти в красный черныи, надень розовую юбку:)
А что ты знаешь о субкультуре? Прежде, чем намереваться кем-то стать, надо выяснить всё о субкультур - истоки, историю, основные черты. И хотя бы просветиться о том, что в эмо нет никаких суицидов и "эмоциональных состояний души", а есть только музыка и стиль в одежде.
тупизи
удариться головой
ужас какой.
Ты что? Дебил чтоли? Какое ЭМО? ! Вот придурок... Живи и радуйся, что ты нормальный. Или хочешь вот таким быть?
Мне, кажется, ответ очевиден...

Может ещё и Скринам станеш
фигней не занимайся. лучше учи уроки, занимайся самообразованием.
сплюнь дятел! вены резать??? 7нах надо они такие же задроты как и скины!
моя подружка пыталась в 12 лет но это можно только с 14
эмо? какой бред.. . фу...
Лучше эмо никогда не становиться, эмо это не плохо! но сейчас это уже не модно, и тем более эмо это состояние души, дать совет как стать настоящим эмо просто невозможно!
просто стань !
какая разница в возрасте ...знаю бабку ей скоро 90 будет знакомая эмо ...
только щас эмо нейтрализуются ...геями становятся )
Ребенок, читай книжки и учи уроки...
Вот некоторые люди дело говорят, а остальные какую то дичь про суицид, ну ору чесно :D
Отрастить челку, накупить розовых и чёрных шмоток и проколоть себе что-то.. .
Всё ты супер ЭМО=)
утопись или пореж вены или спрыгни с крыши или все сразу - мухаха!
а вообще эмо быть не выгодно. у нас была одна девочка так ее все били ( да через два года про это забудешь - отвечаю!
Ни как, ни порти себе жинь ...ЭМО более 25 лет наверное то не живут....
а в яндаксе там набери свой вопрос и всё найдёшь