Стиль, имидж

как стать треш если тебе 13 лет? ? оч хочу стать треш!!!

Стиль под именем Trash это
стиль известен также как glam rock или glam punk. Всем известна группа Kiss благодаря яркому внешнему виду и макияжу. Именно они стали законодателями этого стиля. Благодаря Kiss trash или glam rock был популярен в восьмидесятых годах.
Прежде всего, trash – это яркие цвета, rock`n`roll и старание совместить несовместимое.

Trashy life – проект посвященный двум моделям Zui

и Twigg

которые воссоздали стиль и добавили много нового. Сейчас стиль отличается от стиля 80s яркостью и женственностью.
Trash девушки – не каждый день встретишь на улице девушку в футболку «Iron Maiden» и в яркой мини – юбке.
Trash юноши – яркий пример Cat (Death stars).
Музыка – метал восьмидесятых, punk – идолы Sex pistols и т. д. , а также horror punk типа Misfits.
Макияж – яркие тени или блестки и т. п. У юношей – темные тени и бледная пудра.

А вот вообще вроде типа того что ты просила))) )
Как стать брутальной трэш-бабой? 14 правил.
. Знай ты брутальна!
2. В твоём нике должны быть "ХхХ"(хоть ты и не sXe,всё равно Х в нике это модно и круто) Так же должны присутствовать слова как Brutal (можно и brootal), Grindсore, Hardcore, Deathcore, Mathcore (Всё равно ты не слушаешь такое, но звучит круто. ) и Trash и Porno.
3. Что касается музыки ты обажаешь всем сердцем Deathcore из этого жанра ты должна знать только Bring me the horizon.
Grindcore, Hardcore ты тоже должна обажать, но только обажать, не важно знать группы и слушать эту музыку.
4. Помни Hello Kitty это брутально!! !
5. Никогда не говори что ты раньше фанатела по ТХ, Аматори и прочей "попсе"
6. Твой бог Оливер Сайкс и его группа Bring me the horizon, твоя любимая их песня Black and Blue, пускай она самая простая но ты слышала только её,так же тебе должно быть все равно что последний их альбом был 2 года назад.
7. Кепки в стиле Хип-хоп это круто! Но знай ты ненавидешь Хипхоп, рэп во всех проявлениях.
8. Длинные виски и нарощенные волосы это брутально.
9. Ты мего трэш тёлка, помни об этом, и знай что трэш это смесь ярких цветов и всякие hello kitty, если тебе кто то скажет, что трэш это грязное исскуство пошли его нахуй, ты брутальна!! !
10. Ты уже выросла, и тебе уже лет 16-17 пора делать тату! с этим можно не задумыватся! Сделай себе тату в стиле хардкор, со звёздами на любой части тела это брутально, так же попробуй тюремные олд скул тату, которые делали скинхеды, как ласточки на груди или на шеи, знай это очень очень круто. (значение этих тату не так важно. )
11. Никто никогда не должен узнать что раньше ты маркером писала "Ich liebe Bill, TH FOREVER!!!".
12. Повсюду ставь американские виды смайлов как XD или <3.
13. Ну а если ты не хочешь долго превращятся в брутальную нью-скул-эмо, то всё просто заходи на vampirefreaks и воруй фото, выставляй их и говори что это ты, если кто то не верит что это ты, доказывай! !
14. И еще раз HELLO KITTY = БРУТАЛЬНО!!! !

1.Нужно уметь красится, ну я так думаю делать это вы умеете! Простое из простых это подводишь глаз чёрным карандашом и на нём чёрные тени!
2.Цвет волос может быть любой, ну чаще всего чёрный или белый! Можно голубой розовый и т. п. Накладные пряди цветные не обязательны!
3.Нужно уметь делать трэш причёску, в трэше может быть либо полностью прямые волосы, либо большие кудри!
4.Носить нужно яркую одежду, можно кеды и шпильки)
5.Трэш-это анти гламур!
6.Трэшки любят дорогие вещи!
7.Нужно купить повеску на шею (бусы) к примеру алмазик или корону)
8.Также используются накладные ресницы или нарощеные, можно сделать пирсинг!
9.Ногти красить не обязательно, ну если собираетесь то самые частые цвета это жёлтый, зелёный, красный, чёрный, белый.
10.Многие трэшечки слушают Rock'n'Roll
Альбина Валеева
Лучший ответ
Не забивай своё сознание всяким мусором.
Трэш-мусор для нашего сознания.
Cbetuk ...
Я думаю не стоит этого делать, вот когда мне было 13 я не забивала голову подобной ерундой.
Елена Мазурова
Странный вопрос: хочу стать, но не знаю, как. А что сложного то? Уясните для себя, что именно вас так привлекает в образе трэш и копируйте это на себя.
Характерная внешность для трэша — макияж как у проститутки, нарощенные волосы (желательно разноцветные,
и чем длиннее, тем лучше) , футболочка фирмы Dropdead, куча «аксессуаров» типа кастетов и страз. Приветствуется Hello Kitty и гангстерские кепочки. Выглядит всё это, конечно, как говно.
Обычно у субкультур есть какой-либо смысл. Трэш, видимо, стал исключением, хотя существуют правила для труЪ-индивидумов:

-считать крутым разноцветные татуировки с пистолетами, черепами, костетами и цветами (как у настоящих
представительниц трэш-моды), но не иметь таковых;
-обожать фотосеты и считать это крутым;
-делать всем сигночки, лаффки и симпы;
-ненавидеть пендовок, особенно Их МеТоД НапЕйСаниЯ ТеКсТа, однако самим допускать ошибки чуть ли не в
каждом слове, и зачастую специально коверкать слова;
-иметь состоятельных папу и маму;
-вести свой уютненький закрытый бложик, в котором надо писать свои мысли, зачастую никому не понятные;
-иметь кучу унылых принципов, как-нибудь самовыражать себя, делать что-либо «необычное» типа принятия
атеизма, в то же время неоднократно упоминать имя Б-жье и т. д;
-меряться нарощенными волосиками. Очень напоминает фаллометрию;
-иметь в наличии хотя бы одну фотографию в трусах и в майке;
-необходимо регулярно совершать паломничества (ВДНХ, Манежная площадь и прочие популярные места в Москве) ;
-считать себя брутальными, притом одеваться и выглядеть обратно этим утверждениям;
-на фотографиях делать выражение лица, как будто у тебя рак губы, также делать волчий оскал типа «rrrawr»; смысл таких выражений лица непонятны адекватным людям;
-иметь ник вроде Izzy {Мего Псых}[ЙоБаный мажор] [Trash VIP GAY POrn ] Johnes;
-сидеть на vampirefreaks и MySpace, так как Лирушечка уже не модна;
-заёбывать всех американскими смайлами типа «XD», «<3».
Алина Срибна
Повторяю не однократно треш это протест гламуру. это просто ответвление такое же простое как добро и зло. Хочешь стать треш? это бред? как можно стать треш?
Можно просто сделать прическу выбрать ту одежду которая тебе нравится либо не нравится но с осознанием того что увидя тебя в ней все будут думать что она треш. . Ходить месяц другой и так далее пока ты не найдешь и не захочешь чего нибудь другого. Если ты будешь меняться но скажем найдешь для себя что то нужное и идеально подходящее тогда будешь тем кем ты захочешь.

Ну и кстати что тут трудного собери кучу фоток моделей либо девчонок которые одеты в этом стиле и ищи альтернативу. тут нет не каких готских и панских обрядов. ЭТО мода.
Хотя я думаю что если ты так серьезно настроена в 13 лет, слушай ту музыку которая тебе нравиться Даже если над тобой будут ржать и показывать нагло пальцем. Привыкай
малолетка-лолитка это уже \ПОЛНЫЙ ТРЕШ поверь мне
не получится у тебя) нужно много денег чтобы одеваться дорого, и много времени чтобы ухаживать за собой
Ариэб Ау1-1
Постарайся вырасти ок? Иначе заболееш инфантилизмом.
Поверь когда-то в моей голове тоже были мысли стать трэш или ещё кем-то . Попробуй быть сама собой и всё будет ок.
http://tresh2008.beon.ru/5729-558-kak-stat-tresh-chto-dlja-jetogo-nado.zhtml

ну лучше всего будь сама собой, тогда и люди потянуться!!!
В таком возрасте лучше выбрать стиль хиппи или просто класический. Поверь, эти стили тоже крутые.
В 13 лет у тебя 100% не получится стать трэш, и ты же не хочешь я думаю, что бы тебя на улице звали "педовкой".
Подожди, обдумай все.
Знай, у тебя все будет супер** удачи*
Элементы треш-стиля:
1. Пирсинг и тату.
2. Многочисленные аксессуары, например золотые или с мультипликационными¬ персонажами, диадемы.
3. Принты. леопардовый и с теми же мультиками... .
4. Сочетание порой не сочетаемых вещей.
5. Цветные волосы, "еноты", накладные дреды и ресницы, так же жгуты и т. п.
В 13 ты то4но не будешь тру.. . даже позер никикой ((
Зря вы так. Если в 13 лет начать стремиться к какому-то идеалу - менять прическу, мамину одежду на что-то новое - в 18 будет отличный базис, в соответствии с которым сможет сложиться собственное мнение относительно предпочтений в стиле. Как бонус - смешные воспоминания "вот я дурочка была":)
Если тебе нравится трэш - вряд ли ты сама сейчас сможешь выдумать полностью новый образ. Пробуй копировать некоторые детали образа отдельных моделей. Но и головой не забывай думать - переборщишь - будешь смотреться либо просто смешно, либо убого. Если будешь менять цвет волос - то без крайностей: потемнее - значит, шоколад, а не черный, посветлее - не альбинос. Пирсинг - конечно, может быть. Сама я в периоде с 13 до 18 лет прокалывала и брови, и нос, и губу, но в итоге все надоело. Это приходит с возрастом, всему свое время, наверное, в 14-15 стоит носить пирсинг. Только жалею сейчас, что в брови 2 сквозых отверстия, 4 дырки. Снизу не видно, а вот сверху не очень красиво: ( Но не смертельно. Что еще о треше - обувь поаккуратнее - не тапки только. Кеды, слипоны, балетки. Джинсы узкие, юбочки пышненькие, футболочки красивые. Главное, никаких рынков, конечно. Магазины topshop, pull and bear. На on-stuff тебе одежда велика будет. Этакий треш по самому минимуму получился) Не зацикливайся на ярких деталях у треш моделей. Если это им идет - это не значит, что если ты однешься и накрасишься так же, то ты будешь выглядеть круто.
Удачи в начинаниях!

А тем, кто оставляет комменты о малолетках - Вам же, господа, самим по 15-16 наверняка. Смешно.
Малыш, зачем тебе это? Будь собой!
никак. посмотри мои альбомы. я была в таком стиле года так полтора два назад. красила волосы во все цвета радуги, пирсинг, нереальная одежда. обидно что на все все все (наращивание, краски, прически, одежда, аксессуары, начальные фотосессии) я потратила от 80 до 100 тысяч. ну нафиг. а к тому времени как ты созреешь чтото координально поменять в своем внешнем виде мода окончательно умрет и будут тебя называть педовочкой. оно тебе надо?